☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же
,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души....⛺

Ответы · страница 7
Валентина Дагаева

Это действительно так!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Валя ,за солидарность!))))))))

Валентина Дагаева

Это действительно так!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Благо-дарю Вас Уважаемая Валентина))))))Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) 🌏

Леся Червяцова

ух как красиво сказано))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте безгранично счастливы и любимы!)))))

Нина Черепанова

да....блин......хочу так.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень скоро придет….слава Богу!....Иркутск...Привет!))))))))))

Нина Черепанова

ААААААА Что Вы делаете со мной????

Ольга Бурлакова

Душа твоей души в душе?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,Уважаемая Ольга)))))))))..именно так!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Ольга Бурлакова

морщинистой страницей, это когда туалетной бумаги нет и Вы мнете то что накропали - важнее подтереться! Вы самокритичны

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А почему Вы со мной в таком тоне общаетесь?......грубо говоря, как на заводе по изготовлению шарикоподшипников?.....Вы с кем нибудь другим так чирикайте Ольга Бурлакова...и не позорьте наш народ.....отвратительно читать Ваши домыслы...отвечаю....и еще....я самокритичен,но не до уровня туалетной бумаги....(романтики Вам не хватает...женщина).....до самой точки g)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно))))))...Амазонка)))))

Яна

там холодно, я не пошла

Яна

все равно чуть заболела после этой баньки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один захочет, чтобы не было ненастья... Другим для остроты понадобится жесть... Кому-то 40 градусов для счастья... А мне — твои под боком 36,6! )))...не болейте...

Яна

не залезешь, куда не надо и не заболеешь

Светланка Светланка

хачу и в баню тоже!!!!!!!!

Константин Шакиров

Интернет в помощь))) Но растёт он 25 см. в сутки))))

Светланка Светланка

вот посажу, сяду, и буду глазеть!!!!!

Константин Шакиров

😄 ладно, я на работу))

Константин Шакиров

Я же на обеде был)))) Сейчас уже в офисе)))

Balepiy Zhookob

Душа отдельно от тела?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...Вы не поняли о чем речь?

Balepiy Zhookob

про романтику... после бани.. люблю баню.. веничек, квасок.. красота, а потом в снег после парной.. ухх.. блаженство..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Balepiy Zhookob

Хорошее пожелание! И Вам легкого пара и здоровья!

Ирина Хегай

Наверное это классно !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Уважаемая Ирина!))))

Ол
Оля

я тоже люблю шуршать))

Ол
Оля

да можно и так зайти и глянуть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я посмотрел.....шикарно!)))))

Ол
Оля

мы с телефоном старались:))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Оля))))привет,а я уже дома)))

Ол
Оля

привет))а я помидоры перебирала

Людмила Бондаренко

Да вы романтик однако

Людмила Бондаренко

Так и есть,а наслаждение возможно только тогда ,когда есть эмоции неподдельные,а искренние..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно.....когда есть обоюдное желание и страсть)))))))))

Людмила Бондаренко

Согласна,вот тогда и идёт энергетическая совместимость и передача тепла и нежности...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он вчера ей с утра позвонил Из чужого, далёкого города
И привычно так, жалобно ныл, Как дворняга от лютого холода
. Говорил, как несчастлив с женой, Что с работой, мол, тоже не ладится,
Жить мечтает лишь с нею одной, Что повесится или отравится...
Она молча глядела в окно, Сигарета в руке не дрожала. Чувство новое- ЕЙ ВСЁ РАВНО.
Она просто смертельно устала. Мир бесформенных, слабых мужчин,
Эти байки о жёнах несносных. КОЛЬ НЕ ЛЮБИШЬ, ТАК ЧТО Ж НЕ ОДИН?
Как же тошно от слов несерьёзных! Не прощаясь, нажала "Отбой",
После номер его удалила. ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ,
Где все карты краплёные былью. Вопреки всем красивым словам
Бросить всё он, увы, не решится. На руинах создать новый храм
Шанс ничтожный- пылинка, крупица. Если даже уйдёт из семьи, Разметав её без сожаления,
Будет вечно с тобою?- Ой ли... Будет верен?- Большие сомнения!
Раз предавший вторично предаст- Всем известна банальная истина.
И считать, что она не про нас Так наивно и так легкомысленно!
Все мужчины огромной Земли- В Штатах, Африке или Евразии,
Утомившись от будней семьи, Не любви ждут, а разнообразия.
Нет, не спорю- влюбляются, да! Увлекаясь, слетают с катушек,
Но, прозрев, приползают всегда В тёплый рай своих старых подушек.
......................вот))))))))))

Людмила Бондаренко

Хорошие стихи,жизненные...Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться......

Ол
Оля

там комары кусаются))

Галина Райкова

Послушайте, почему у меня ваша переписка?

Ол
Оля

это Вы сюда пришли) посмотрите на вопрос Олега отвечала я

Ол
Оля

а Олежка улыбается как кот)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это пучеглазик....и давай короче на одной какой нибудь странице общаться....а то как буд то паралельный мир ....не нравится мне это...отвечаю!)))))))

Ол
Оля

я отписалась от этого обсуждения

Катерина Жикина

хорошо сказано 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

__________________________________o88888o
_________________________88o_____o88888888
_ ______________________o888o___o8888888888
_______o888ooo________o8888o_888888888888
__ooo8888888888888___88888888888888888888
___*8888888 8888888o_88888888888888888888
___o8888888888888__88888888888888888888
__o8888888888888__88888888888888888888
___88888888888*__88888888888 8888888*
______*88888*___888888888888888*
_______888888__88888888888888*
______o88888888888888888888*
____o88888888888888888888888888888 8888888888oo
___8888888888888888888888888888888888888888888o
_o8888888888888888888888888888888888888888888*
88888888888888888888888888888 8888888888888**
*8888888888888888888888888888888**
_*88888888888*_88888
__8888888888*___*8888
__8888888888_____88888o
__*888888888o____ _88888o
___88888888888_____*8888o
___*888888888888o___*8888o
____*8888888888888o___*888o
_____*88888888888888____8888
_______8888888888 888o____*888
________888888888888______*888o
_________8888888888*_______*8888
_________*8888888888oo______*888
__________*8888888888888o
___________*88888888888888o
____________*888888888888888o
______________88888888___8888o
_______________8888888_o88888
_______________ *8888888888*
_________________8888888*
__________________88888888888o
___________________88888888__*o
____________________8888888o
____ _________________8888888
______________________8888888
______________________*8888888
______________________888888888oo
________________ ______888__888888o
_____________________o88___88888
_____________________*_____8888
__________________________o88*

Катерина Жикина

Спасибки 😚

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...хорошего настроения)))

Катерина Жикина

И вам всегда позитива)))))

Татьяна Тарасова

это счастьем зовётся

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) 😊 Благо-дарю Вас Таня,за солидарность!)))))))

Татьяна Тарасова

а я вам благодарна за красивые стихи!

Екатерина Герусова

а вы романтик смотрю

Екатерина Герусова

ну хоть немножко и то хорошо))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и
бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо
осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю
пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести
между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой
накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять
непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от
безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит
прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И
мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим
надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))....Благо-дарю Вас Катя..за Ваше внимание)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буду рад...если Вам понравилось)

Андрей Журавлев

а еще в камышах жабы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно....но это уже не имеет абсолютно никакого значения....

Андрей Журавлев

ну конечно,не имеет.я бегу,душа радуется и вдруг давлю эту жабу,а ,куда душа делась?

Андрей Журавлев

да не брезгливый я,полет души.вышел я из дома,у меня полет души,ничего вокруг не вижу,душа летит и бац попадаю под машину и все,душа отлетает в мир иной!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....судя по всему Вы сейчас со мной с того Света общаетесь......забавно,и по чем интернет у Михаила Архангела?

Андрей Журавлев

да нет,я на это свете.просто я вижу все немного по другому!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче Уважаемый Андрей...)))))))))) 👍

вР
виктор Рустави

А палатка это намек?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Палатка как палатка)))))))))))двух-местная)))))))))с противомоскитной сеткой)))))))......муж не приревнует Виктория?))))))))))

*****

Оооо- как красиво))))

*****

И Вам спасибо- за красоту)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Красоту я вижу на Вашем фото))))а это всего лишь стишок)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам благодарен за теплоту и великолепие Вашей Души))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

никак нет)))) я не умею этого делать,как в принципе и Вы тоже)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте безгранично счастливы любимы;)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте безгранично счастливы любимы;)

Ольга Швецова

прекрасно...конечно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Оля))))))))))))

Ольга Швецова

не за что...спасибо напомнили...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️ ....и я Вас благо-дарю!)))))))))

*светлана Сомова*

Великолепные слова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Света))))))))))Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 💦

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как обычно....у нас нет временно-пространственного осязания.....живем как горная речка))))))))