Девушка Загадка

Вопрос медикам.Хочу пойти работать на скорую фельдшером.В какой коледж пойти и на какой факультет в Москве?Знаю что отношение к скорой не очень хорошое(сама была свидетелем когда на них наезжали). Зарпалата тоже знаю что маленькая.Общалась с тем кто на сп работает говорят что в последнее время отношение изменилось в худшую сторону.Очень много стали убивать,избивать и тд скорую. Помогите пжл:) спасибо вам.Не отговаривайте что это не благородное дело и не для девочки.Знаю я это. Спасибо

Ответы · страница 3
Людмила Малышева

чтобы работать на скорой медбратом нужно быть милосердным

Ал
Александр

Замечательное желание, больше бы таких интузиастов +1000000000

Ал
Александр

Здесь люди не знают, что появилось первым яйцо или курица)

Татьяна Шапранова

ЕСЛИ НЕТ ПРИЗВАНИЯ ТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДОКТОРОВ КАК И УЧИТЕЛЕМ

Любовь Гончар

сначала надо выучиться, а потом видно будет, где работать

Роман Николаевич Макаров

В Институт имени Склифософского не пробовали поступать?

Mike Corvinus

Убивать больше не стали..говорить об этом стали больше)

Евгений Лавровский Женат

А почему фельдшером а не врачом? Или водителем скорой?

Девушка Загадка

Кто то сказал что врачей на сп скоро не будет,будут тока фельдшара одни. Я девушка для водителя...

Евгений Лавровский Женат

Полно девушек водителей. А врачи на скорой будут всегда, если их будет хватать. Но настоящую мед. помощь может оказать только врач

Lici Lici

А может лучше сразу в институт? Например, в "Реавиз"?

Девушка Загадка

Я хочу на скорой работать. Слышала что врачей скоро на скорой не будет,а будут только фельдшара. Следовательно хочу в колледж пойти:)

Lici Lici

Неправильно слышала. Фельдшер, к сожалению, не всегда может оказать квалифицированную помощь. Сейчас много фельдшеров получает высшее образование на лечебных факультетах медвузов.

Девушка Загадка

Не знаю. Мне врач скорой так сказал. Знаю. Спасибо

Lici Lici

Врач так сказал, потому что врачам на "скорой" мало платят, а нагрузки и опасность, о которой ты писала, аховая.

Девушка Загадка

Знаю что мало платят. Каждый своего мнения о работе всех врачей

Lici Lici

Тогда учись, чтобы быть хорошим фельдешером. А в Москве все госколледжи на нормальном уровне.

Рустам Пилотов

закончи лучше на зубного врача учиться столько же!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мед колледж - сестринское дело, фельдшерское дело

Жанетта Сикорская

учитесь,это благородное дело спасать жизнь людям

Rostyslav Korba

Я тоже в Москву хочу но в мединститут мне поздно

Евгений Съедин

сначала найди тренера по кикбоксингу, и вперед

Евгений Съедин

так они же сами напрашиваться будут....

Девушка Загадка

Надо себя сдерживать...полезут с кулаками и начнут драку отвечу...

Евгений Съедин

вот вот, сначала поломаете их в ответ, потом полечите

Девушка Загадка

Нападают в основном люди в нетрезвом состоянии ну или под кайфом...

Девушка Загадка

Ну да. Сама была свидетелем(с другом катали и остановились на лавочке около падека посидеть,защиту поправить ну и попить воды). Стояла скорая. Вышел врач. Сел в машину и начал карту дописывать. Дверь открыта в нашу сторону. Так шел то ли наркоман то ли алкаш и подошел к ним. Разговор весь не помню но суть такова:он хотел что бы врач дал ему спирта т.к в магазин лень идти. Ну врач сказал что не дам. Он начал матом. Врач сдерживается объесняет что нет. Тогда он берет его и из машины вытаскивает и начинается драка...водитель пытается оттащить его а не получается. Мы с другом ему помогли а хотя людей было человек 10(никто не подошел на помощь). Вот так вот бывает...

Дайлова Надежда Гомель

Медучилище.Фельдшерско-акушерское отделение.

Таga Усганов

приходи к нам учится не надо и профессия норм

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если вы мазохистка то помогите лучше мне )))))

Григорий Номоконов

А что вас привлекает, если там всё так плохо?

Елена Зинина

Если хочется,значит надо идти СП работать)))

Николай Роксажонский

в шахтеры ............только пусть научат...........