Nikolai

Нравится ли девушкам получать маленькие подарки от малознакомых мужчин в знак признательности?

Ответы
Маргарита Казарьянц

Подарки нравится всем получать: и от малознакомых и от многознакомых...важно знать одно: нужно ли тебе от этого человека подарок получать или нет и , если- да- то зачем? Просто так подарки не дарят мужчины, там всегда есть свой интерес и к этому надо быть готовой...

Людмила Теперик (Назарович)

девушки разные, у всех разное воспитание.... и просто так даже маленькие подарки в настоящее время мало кто делает тем более в знак признательности... Может быть работникам сферы обслуживания....

Nikolai

именно

Макаровна

Внимание всегда приятно, у меня было два раза, когда незнакомые мужчины, проходящие, так сказать,, просто дарили мне букеты с пожеланием счастья

Nikolai

Даже так, похвально

Макаровна

Мне везет, на мужское благородство...

Татьяна Сивенкова

Подарок всегда приятен. Ну, а маленький он или большой, зависит от отношений мужчины и женщины, размера его дохода и степени признательности

Елизавета Синипалова

Мне за всю мою жизнь малознакомые мужчины подарки не дарили.Так что вопрос ко мне не относится,но подарки ,я думаю,всем приятно получать.

Angela На Метле

от малознакомых - нет. лучше быть независимой от его подарков, а то принесет на рубль, а будет рассчитывать на десятку. ну на...

Лилия Ференцович

Подарки все любят получать. Вот только что вы вкладываете в это.. Обычно подарок делают от души, ничего не ожидая в замен.

Лариса Бачевская

Я когда-то получила такой подарок - мужчина через 3 мин. знакомства оплатил мне 7-месячную задолженность по квартплате.

Nikolai

фартануло

Ок
Оксана

На каком основании малознакомый будет преподносить маленькие подарки...еще и в знак какой- то признательности)?

Сл
Сладкая

Девушкам всем и всегда нравятся подарки)))Подарок это внимание. Значит подумал, заморочился...красавчег)

Nikolai

да что то по опросу, далеко не всем, а так, мыслите верно...красавчиг

Сл
Сладкая

Ну , Вы же женщина, Вам виднее))

Nikolai

Вот это поворот!

Ирина Андреева

Николай, подарки всегда приятны. Но...от малознакомых мужчин я могу принять только цветы.

Наталья Солопова

Почему нет, если их красиво
и от души преподнести? Конечно нравится! Мелочь, а приятно.

Галина

мне здесь мужчины часто дарят цветочки- смайлики ,приятно ,пусть и не настоящие ,

Кристина Прокофьева

Очень мне както раз в спрашке подарили денег на плюшевого мишку 😂

Елена Ланг

Все девушки разные, нельзя ответить за всех. Лично мне все равно

Ма*Дамочка

Не дороже букета или коробки конфет )) Даже от немалознакомых ))

Galina Grigorjeva

Да, подарки получать приятно. Ещё приятнее слова или цветок.

Марина Данилова

Подарки всегда нравится получать. Но дарить я люблю больше

Ольга Долгих

Подарки любят все.Почему девушки должны быть исключением?

Milyausha Khismatova

От незнакомых мужчин не могу брать подарки, мне неудобно