Живущая

Люди, у которых есть общие воспоминания, не могут быть чужими друг другу?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это мне напомнило случай в медицинском институте...на лекции по социальному обеспечению в советское время, преподавательница категорически сказала, что все участники гражданской войны имеют право на пенсию по возрасту....один студент ей возразил, мол, мой дед пенсию не получает, хотя активный участник гражданской войны и уже старик....этого не может быть, сказала преподавательница...на что он ей ответил, мол, мой дед не с нашей стороны воевал...

Анатолий

Здравствуйте-приехали! Воспоминания: один гадёныш сделал нечто, чем испортил жизнь другому человеку... Вывод: воспоминания для двух этих людей общие, но - весьма разные по эмоциям и по содержанию... Поправьте меня! По-Вашему, эти два человека всенепременно должны быть очень даже "не чужими" друг другу... Живой пример: один человек "продал" (предал) когда-то в детстве-юности - другого...

Живущая

Всякое бывает))

Анатолий

Мой ответ на Ваш вопрос: "очень даже могут!"

Ол
Олег

Могут. Бывшие супруги например. Воспоминания общие, но сами уже, зачастую, чужие. Или машины поцеловались на дороге) Воспоминания общие)

Живущая

))

Владимир Ефимов

Нет общих воспоминаний в принципе. Каждый помнит своё впечатление о событии,, а оно зависит от личного объема опыта и знаний.

Виталий Юрьев

херня. просто они это воспоминания вспоминают по отдельности. если вообще воспоминают

А. Беркович

не общие воспоминания, а у КАЖДОГО СВОИ о совместно прожитых событиях или людях, которых знали вместе когда то...,

Зелимхан Сардаров

НЕТ ВЫ ОШИБАЙТЕСЬ.СЕГОДНЯ ЭТО УМЫСЕЛ ПОТЕРЯЛОСЬ...Т.К. ЛЮДИ ЗАБЫЛИ О ТЕХ ВОСПИТАНИЕ.

Валерий Рудаков

могут--ВОСПОМИНАНИЯ в разные ПЕРИОДЫ жизни и с разными людьми и даже ВРАГАМИ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как могут. Они могут ненавидеть друг друга именно за эти воспоминания...

Живущая

жаль

Сергей Сергей Журавов

да есть какое то притяжение, и чем больше живешь. таких людей все меньше

Валерий Тимофеев

Ну примерно как русские и немцы,перечень очень большой не "чужих" людей

Bob Chelpachenko

Чужими не могут, но кто может быть роднее самого злейшего врага?

Живущая

У меня их нет

Живущая

жизнь прожита почти и не зря

Bob Chelpachenko

И слава богу, что не зря. Я вот до сих пор не уверен. Вроде столько всего сделал. Но мысля гложет, можно было лучше, масштабней и т.д.

Живущая

Понятно)

Рафо Нурулаев

смотря какие эти воспоминания а то могут и убить друг друга

Серж)))

Увы я тоже так думал, но оказывается что и такое возможно!

Живущая

жаль

Павел Пахин

Естественно 😁 они будут замечательными врагами 😁

Niherasebeblia

особенно если это воспоминания об общей отсидке!

Павел Пахин

Это уже , максимум .....а чо ? Точка , тебе про на зоне светит 😁

Niherasebeblia

даже если бы светило,в Израиле тюрьма комфортабельней вашего цековского санатория! меня судья вздумал пугануть по поводу алиментов.но я ему объяснил,что когда-то вашу савецкую армию прошел,а она хуже чем местная тюрьма!

Павел Пахин

😂😂👍 точно там комфорт !! Посадят тебя в одну камеру с арабами ...... Будешь кукарекать там 👍

Niherasebeblia

есть инструкция с арабами не сажать! их вообще в отдельных блоках держат после того,как один раз израильские уголовники им сделали "мало места"! скорее посадят тебя за"невосторженный образ мыслей".

На
Надия

Еще как могут. Воспоминания ведь тоже разные бывают...

Живущая

Верно!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не обманывайтесь....жизнь парадоксальна..)))

Dmitriy Spirkin

Общие воспоминания не делают людей родными.

С)
Светлана )))

Таких людей называют родственными душами.

Ольга Мерлина

Могут стать таковыми, если пути разошлись

Живущая

как вариант

Vik Che

тяга друг к другу-вот что самое главное

Живущая

Да

Живущая

Да