Ирина Бажина

- Мушшина! ТЁтечку не подбросите! - НЕЕЕЕ! могу только уронить! -А просто подержать?

Ответы
Григорий Сайгаков

Это ж надо было ввалиться сегодня после корпоратива к собственному мужу в машину и сказать : "Мужик! Денег нет! За се-кс довезёшь?"​ 😄

Ирина Бажина

:Dповезло!!! только не пойму кому! 😉

Анатолий Травин

Насчёт подержать не знаю, но согласен подержатьСЯ, особенно за те места, которые отличают женщину от мужчины..

Ирина Бажина

ну, как вариант, чтобы тетечка не упала...быстро. 😉

Анатолий Травин

Ещё вариант, чтобы тётечка легла..

Ирина Бажина

это же зависит от дядечки, -Мужчина, Вы лежите на мне уже вторую остановку...-ну, дак, я же ничего не делаю.... - ну, это Вы зря....