Фокусник ..

Товарищи, граждане, мальчики, девочки, дядечки и тетечки.У меня к вам один вопрос:
Нахрена вы ТААААК поливаетесь духами и туалетной водой? Вот к чему вся эта газовая атака? Объясните, я не понимаю.А ?

Ответы
Vera Podolskaja

А вот попробую! Запах- очень важная информационная субстанция. По запаху можно "считать" всю информацию об индивиде: возраст, физическое состояние, готовность к спариванию(пардон, это больше братьям по планете, но и к человеку вполне применимо). Самка также узнает, здоровое ли потомство будет от этого самца. Выражение"снюхались" как нельзя полно объясняет значение запаха в жизни людей. Вспомним классика- Ты лишь вошел, я в миг узнала..." Что узнала? Что это ОН! Ее единственный мужчина, потому как запах,глазами не увидишь, руками не потрогаешь, сказал ей больше, чем модный "прикид" Евгения. Настоящие врачи определяли болезни по запаху тела, Болезни имели свой запах! Суламифь собираясь на свидание к возлюбленному , умащивает свое и без того прекрасно пахнущее юное тело маслом розы И мы выбираем своих партнеров благодаря запаху делаю Но в наше время, мы перестали доверять (разучились?) своей природе, много пишут о иеромонах ит.п. да мало кто-что понимает в этом. пытаемся привлечь внимание искусственно, а вызываем аллергии и раздражение у окружающих. Ну, вот как-то так:))))

Фокусник ..

т.е чем больше вылито на особь парфюма, тем больше он-она хочет быть нужным ?) опачки ))

Vera Podolskaja

похоже так! Я читала что в странах скандинавии запретили пользоваться в общественных местах парфюмом, во избежании осложнений со здоровьем. Очень мало натуральных составляющих веществ в современном парфюме. Отсюда аллергии и много других "неприятностей" Аромат должен быть угадываемым, а не бить в нос!

Vera Podolskaja

А вот попробую! Запах- очень важная информационная субстанция. По запаху можно "считать" всю информацию об индивиде: возраст, физическое состояние, готовность к спариванию(пардон, это больше братьям по планете, но и к человеку вполне применимо). Самка также узнает, здоровое ли потомство будет от этого самца. Выражение"снюхались" как нельзя полно объясняет значение запаха в жизни людей. Вспомним классика- Ты лишь вошел, я в миг узнала..." Что узнала? Что это ОН! Ее единственный мужчина, потому как запах,глазами не увидишь, руками не потрогаешь, сказал ей больше, чем модный "прикид" Евгения. Настоящие врачи определяли болезни по запаху тела, Болезни имели свой запах! Суламифь собираясь на свидание к возлюбленному , умащивает свое и без того прекрасно пахнущее юное тело маслом розы И мы выбираем своих партнеров благодаря запаху делаю Но в наше время, мы перестали доверять (разучились?) своей природе, много пишут о иеромонах ит.п. да мало кто-что понимает в этом. пытаемся привлечь внимание искусственно, а вызываем аллергии и раздражение у окружающих. Ну, вот как-то так:))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

конечно Не правильно ПОЛИВАТЬСЯ ТАК ДУХАМИ девочки бабушки женщины обязаны только запястье руки слегка подушить И ВСЕ ВАМ ПОНЯТНО МУЖИК -НЕРВНИЧАЕТ

Надежда Саблина

не знаю может парфюм другой не качественный, я всегда немножко брызгаю сама не люблю когда сильно пахнет.

А. Беркович

отсутствие вкуса....и чувства меры...Куба - это лучшее место на Земле

А. Беркович

в разные времена

Фокусник ..

ну вот. Я прав. Как всегда ) Пошел дальше.

А. Беркович

и сбежал?)) в чем прав? с такой правотой - иди дальше))

Фокусник ..

бу ! )

Татьяна Соболева

Не нюхай , особенно мужчин.. А из женщин кто-то понравится!

Виктория Рацен

Большинству людей такая атака нравится-вот и весь ответ.

Ника

Согласна, аж до оошноты, но и мужчины бывает не уступают

Марина Сивкова

наверное чтобы забить чесночно-луково-потный запах.

Ирина Абрамович

Я НЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНЫЕ АРОМАТЫ, НЕЖНЫЕ И НЕМНОЖКО!

Ат
Атлантида

Ну не грязными же носками ароматизировать))

Фокусник ..

а просто мыться никак ?)

Ат
Атлантида

Никак))

Светлана Солодкова

Может у них фобия, что от них воняет

Маргарита Болотина

Это показатель невоспитанности!

Марья

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Наталья Печёнкина

От отсутствия эстэтитки...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка маскируются))

Майя Петрова

И я не понимаю...

Фокусник ..

давно вас не видел ) Здравствуйте )

Майя Петрова

Я каждый день тут бываю. А Вы правда на Кубе? Как океан? Как кубинцы?

Фокусник ..

Нет. Мы в Горах. Суровых и беспощадных ) Урал.

Майя Петрова

Ха-ха... А Вы лгунишка. Я тоже в Уральских горах - Губерлинские горы - слыхали? Конец Уральских гор в Оренбургской области

Фокусник ..

Скучноватые места, но живописные )

Майя Петрова

Ишь ты, скучноватые! Умей сам себя занять - и нигде не будет скучно. У нас отличные рыбалка, охота, есть грибы, ягоды, лекарственные травы

Фокусник ..

Пока машину поднимали, -было весело. Дорог нет. Пастуха помню.В долине между гор. Колоритный дядька. Умей сам себя занять -согласен )

Ев
Евгений

вово и мне тоже

Фокусник ..

гады вообще. Хоть нам улицу не выходи.

Ев
Евгений

нужно как курево запретить появление в общественных местах излишне надушенных))))

Фокусник ..

аминь, чо )

Kati Kornienko

Это фокус....

Kati Kornienko

фуууу, серый,вонючий и страшный волк!.... я тебя не боюсь!!!

Фокусник ..

такая милая. Такая нежная ) Ам )

Kati Kornienko

💃

Kati Kornienko

страшный, серый волк я хочу пирожков...

Фокусник ..

а когда это волки мутировали в кухарок ? я что-то пропустил ?)