Екатерина Аниретаке

дОжила...незнакомые дядечки платят за меня в общественном транспорте...или это действие новых духов - решила разнообразить парфюмный аромат

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может у них последний всплеск джентельменства, а может вы были так несчастны, что вас пожалели?)

Екатерина Аниретаке

Вы меня сейчас жалкой обозвали?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я предложила варианты, раз сами написали, что дожили

Екатерина Аниретаке

Если Вы, мадамка, пришли сюда, чтоб зацепиться за что и попытаться нанести оскорбление, лучше вообще не ошивайтесь на моей территории.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы предвзято настроены, не знала, что сайт ваша территория

Екатерина Аниретаке

Теперь знай

Азамат Рахмангулов

просто он устал ждать пока вы проездной найдёте в своих копях.😜 🙃 😃

Азамат Рахмангулов

ага значит жест!!!!

Екатерина Аниретаке

Жест чего?

Азамат Рахмангулов

жест мужской типо.

Екатерина Аниретаке

Ааа..ну да..Кавказ рулит)

Грач Налбандян

Да бросьте! Просто у вас память девичья ещё. Вы их просто не помните.

Леонид Музафаров

Если выгоднее покупать духи чем платить за проезд, то идея хорошая.

Екатерина Аниретаке

Вот оригинальное наблюдение! Молодец

Виктор Кузнецов

смени транспорт на ноги и будешь рассчитывать только на них

Екатерина Аниретаке

Это я так все туфельки стопчу

Виктор Кузнецов

а зачем они тогда нужны, чтоб полки не были пусты иль одеть на свою ножку и топать по дорожке

Екатерина Аниретаке

Я не спринтерша..я на дальние расстояния долго ходить не могу

Виктор Кузнецов

можно завести себе незнакомого дядечку и пусть возит куда надо

Екатерина Аниретаке

Зачем мне незнакомые дядечки... Еще завезут куда...

Виктор Кузнецов

когда заведешь его тогда он перестанет быть "незнакомым"

Екатерина Аниретаке

Он что, животное, чтоб заводить

Алекс Венцель

А может таким образом пытаются обратить на себя внимание?

Дм
Дмитрий

Красота страшная сила. Кать, воспринимай как должное!

Екатерина Аниретаке

Дим, мне щас Неизвестный заявил, что это.было сделано из жалости ко мне)))

Raptor Shilov

Может он за тебя кредиты и коммуналку заплатит?

Екатерина Аниретаке

Шпашыбо...у мя принципы. Не люблю быть обязанной,особенно мужчинам..это обязывает..

Raptor Shilov

Так это не мужчина, это пижон. Если он считает, что женщина ему чем-то обязана. Даже если он за нее везде платит.

Екатерина Аниретаке

Наверное...но на первых порах пижонство от галантности и реально щедрого мужчины не отличишь

Raptor Shilov

Если мужчина за тебя платит, это не пижонство. Пижонство, это когда он тебе об этом напоминает.

Михтар Каграманян

а до вашего решения такого не наблюдалось ?

Екатерина Аниретаке

Вроде нет) только место уступали, платили только знакомые

Михтар Каграманян

наверное этот парфюм действует на улучшение зрения окружающих

Екатерина Аниретаке

Вряд ли..пахнет только

Михтар Каграманян

раз пахнет значит что то содержит

Геннадий Сетюков

Постарела просто... Жалеют старушку

Екатерина Аниретаке

Жалеют людей в 56 лет,как Вас...)

Геннадий Сетюков

меня не жалеют. сволочи... Хоть бы кто нибудь проезд за меня оплатил

Екатерина Аниретаке

Вы есть невезун

Валерий Иванчик

на ваше рваньё наверно реагируют...

Екатерина Аниретаке

А где у меня вещи порваны?))))

Валерий Иванчик

сейчас все носят рваньё- думают что выглядят круто и модно

Екатерина Аниретаке

У мя джинсы целые)))))

Валерий Иванчик

прям белая ворона...

Екатерина Аниретаке

Да, я зимой и летом белокожего цветУ))) имею такую функцию даже в аномальную жару не загореть

Валерий Иванчик

рыжая значит- они не загорают... только про ворону- в переносном смысле- это значит- не как все...

Екатерина Аниретаке

Язнаю))))

World See

да они может познакомиться хотят?

Екатерина Аниретаке

Один пару дней назад вечером настойчиво предлагал подвезти. Уверял,что маршрутка нужного мне номера не ходит уже, а он добросит до центра.."не подумайте ничего, но просто подвезу"

World See

это от доброты душевной😀

Ле
Лета

Ну не хлеб же покупают,нормально)

Екатерина Аниретаке

Енот мне глазки строит)

Ле
Лета

Он хороший)

Екатерина Аниретаке

Он очень обаятельный. Жаль, я за него выйти замуж не смогу. но и на других жениться не дам)))))

Ле
Лета

От вредина😃

Екатерина Аниретаке

И собственница..я еще не определилась..я бОльше вредина или жадина

Саша Иванов

Ну ты место им уступаешь хотя бы?

Саша Иванов

Женщине мужчина должен но и девочка должна дедушке.

Екатерина Аниретаке

Мы не про дедушек говорим, а про дядечек

Саша Иванов

Всеравно старшим лучше уступить

Екатерина Аниретаке

Так мне уступил не старый дядечка)))

Саша Иванов

Ну если так то пусть

Мо
Морлок

Принимают за бомжиху без денег?!

Екатерина Аниретаке

За аристократку, которая вырвалась на свободу и не знает что да как, в том числе и в общественном транспорте

Сергей Степушкин

Парфюм - это зло, мойся чаче.

Сергей Степушкин

Не могу, не лезет. Трезвым хочу быть. Прости.

Екатерина Аниретаке

За такое желание не надо прощать, следует аплодировать

Сергей Степушкин

Спасибо, не хотел тебя обидеть. У нас на работе уборщица так поливает духами себя, что через 5 мин. шлейф, Ну такой АРОМАТ, тошнит немножко

Екатерина Аниретаке

Переусердствовала) тем более на зарплату уборщицы не такие хорошие духи можно купить. Если вы с ней, конечно, не в Газпроме работаете оба))))) а так ее понять можно.. Работка у нее не из приятных, воняет где грязно, вот она себя сильно "душит", чтоб этот запах под носом улавливать

Сергей Степушкин

Ой, не газпром.

Владимир Эдуардович Щемелев

купи средство от комаров!

Екатерина Аниретаке

Дядечки не комары

Владимир Эдуардович Щемелев

рыбалку вспомнят😜

Roman$ Бутаков

Это духи, с феромонами

Екатерина Аниретаке

Да неее...духи как духи...

Адель Миннегалеев

хотелось бы унюхать))

Екатерина Аниретаке

"Масаки" (Париж)

Адель Миннегалеев

неа,на тебе унюхать)))

Екатерина Аниретаке

Мне не хочется, чтоб внюхивались в мой аромат

Ел
Елена

Кать, что за духи?😄

Екатерина Аниретаке

Masaki (Париж)

Ел
Елена

Спасибо, попробую.