´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Какими бы серьезными нибыли люди,🖼 но все радуются радуге, простому природному явлению?

Ответы
Сергей Финогенов

2 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
17 И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле.

Че
Человек

Бог добавил: «Вот знак моего соглашения с вами и всеми живыми существами, которые с вами. Это соглашение будет действовать во всех поколениях. Я даю в облаках мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я соберу над землёй облака, в них появится радуга. Тогда я вспомню о моём соглашении, заключённом с вами и всеми живыми существами, и больше никогда вода не уничтожит всё живое. 16 Когда в облаках появится радуга, я увижу её и вспомню о вечном соглашении, заключённом между Богом и всеми живыми существами на земле»

Sеrый

не все совсем не все..эксперимент-нас в ..36 человек мужчин и женщин..но не поровну я захожу и говорю..блин на улице радуга в пол неба ..трое человека всали и пошли посмотреть..

Sеrый

вопрос - а остальные 32 кто..по феншую...☺️

Sеrый

✌️

Володя

Ну да - символ ЛГБТ. Сыну подростку в магазине К&Б - предложил купить мороженое "Радуга", а он мне, ты чего ЛГБТ что ли из гейопы))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так радугу исковеркать

Володя

Скажите спасибо продвинутым европейцам из ЛГБТ, которые сделали себе символом своей организации Радугу!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаете я допустим этого не приемлю, что бы они там себе не придумывали

Володя

А у меня сын подросток, 15 лет. Они таки всякие вещи очень сильно воспринимают, ничего не поделаешь, такой возраст.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но и в таком возрасте есть мозги. А в дальнейшем придет и понимание. Все хорошо будет

Стас Карпов

Это Бил Гейтс ЛГБТ луч включил..А еще он начал выключать чипированных Россиян через 5G вышки.

Виктор Земцов

радуга это договор Господа с людьми ,что пока есть радуга не будет потопа ,читайте Слово Божие

А Б

Ничего удивительного нет. Мы радуемся радуге, любимой женщине, рассвету, улыбке...

❤️Мышка С Марса❤️

😊радуга прекрасна) на самом деле это не радуга, а дуга - просто цветной кружок)😊

道Ф
道 Фсйо 道

ну... это не совсем "простое" природное явление...
вы знаете сами, что такое? радуга?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Это лучи лонца в нашу Атмосфкрку, это плохо! Я физик))) Нам жопа!))

Ум
Умка

На самом деле, почему мы так умиляемся, когда видим радугу? Загадка!

Па
Павлин-Мавлин..

И это явление испохабили представители некоторых сообществ😡

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да плевать на них. И кто это учитывает тоже

Па
Павлин-Мавлин..

Решительное заявление..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему я должна стесняться радуги то.

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это так красиво 🌈🌧️

Владимир Ефимов

Радуга красива сама по себе, а все люди радуются красивому.

Владимир В. Иванов

Самых серьёзных в восторг приводит ток грибок))) ядерный)))))

Чи
Чин

радугу нам с рая оставили , чтоб , было радостно на душе

Ольга

Я могу сама радугу делать,когда поливают свой сад.)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну я так тоже умею👅👅👅

Александр Дугинец

Да , дорогая, это самое лучшее, что есть в жизни!!!

Николай Костров

В Прошлом году, радовался , Северному Сиянию.

Васильевич

Простому? Радуга как и вы. Далеко не простое.

Васильевич

Это знамение что землю больше не затопят