Наталья Ш

как заставить банк вернуть похищенные деньги

Ответы · страница 6
Elchin Kuliyev

ограбить

Наталья Ш

Кодекс надо чтить😀

Elchin Kuliyev

справедливость

Николай Бровин

ограбить

Наталья Ш

Я мирным путём решила вопрос

Владимир Путешественник.

н и к а к

Наталья Ш

воти у меня недоразумение было именно со сбером,но мне повезло

Владимир Путешественник.

я рад за вас что все хорошо решилось...я как то попутно поеду еще

Наталья Ш

вот если попутно,то надо,нельзя им дарить,вот хоть кому,а им нет

Владимир Путешественник.

и не собираюсь....тем более там еще и проценты капают а уже 5 лет прошло

Наталья Ш

Только проценты они любят получать,а не наоборот

Владимир

дать им

Точка Опоры

Тю Тю 🙂

Наталья Ш

Вы правы,только не всегда получается

Точка Опоры

У вас же получилось.:)

Наталья Ш

Я сама удивляюсь,но да,получилось

Точка Опоры

С Богом в сердце,и смело за дело 😉

Точка Опоры

Спокойной ночи!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В СУД!!!

Наталья Ш

Нет,без суда дело разрешилось

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЛЕВА ЖМЁТЕ ПУНКТ "МОИ ВОПРОСЫ"... ТАМ НАХОДИТЕ ЭТОТ И ПОД НИМ КНОПКА "УДАЛИТЬ"...

Наталья Ш

Вот кнопки удалить нету,это надо наверное на компе,на планшете не вижу

Камиль Султангареев

Никак!

Наталья Ш

а вот это для меня осталось тайной,их с карты похители

Камиль Султангареев

У моего знакомого за 300тысяч похитили, хотя карту не терял и никому не отдавал, заявил во все органы от банка до МВД, не нашли... 😞

Наталья Ш

знаете тут в 14 году вышли поправки к статье 9 о национальной платежной системе,и там говорится,что если обратиться в банк не позже 1 дня с момента обнаружения пропажи,то банк деньги обязан вернуть

Камиль Султангареев

О' это не срок! Он снял деньги в банкомате в Омске, поехал в Белоруссию, приехал, снова в банкомат, там -300 с чем-то тысяч как не было... Дорога в поезде туда обратно...

Наталья Ш

ну вот надо было сразу в банк и жалобу написать и указать там что он эту трансакцию не проводил и с ней не согласен и попросить ответить ему письменно для возможного обращения в центробанк и прокуратуру,вот после моей повторной жалобы такой они месяц думали,но деньги вернули

Камиль Султангареев

Ну что ж... Я рад за Вас! Хоть у кого-то справедливость восторжествовала!!!

Александр /msk 77/

Никак

Наталья Ш

/////ровно в сто раз меньше

Наталья Ш

Но вообще то по закону,они их должны возвращать,если обратиться не позднее одного дня с момента обнаружения пропажи

Александр /msk 77/

Аааа...так банк не закрыт ? а действующий...тогда конечно !!!

Наталья Ш

Да,но по началу они меня отфутболили

Наталья Ш

Да,при чем даже извенились!

Радель Бордо

Никак

Радель Бордо

Ну 1400000 возвращают не больше

Наталья Ш

Нет,это просто страховка,я имела в виду,когда с карты деньги воруют

Дмитрий Фарафонов

никак

Дмитрий Фарафонов

Вы значит живете не у Нас, а где то за бугром.

Bonza Bonza

Также

Bonza Bonza

Для этого есть много литературы и видеоматериалов

Ерофей Папиросов

Суд

Наталья Ш

видимо так и придется поступить

Ерофей Папиросов

По другому нельзя.Однако нужна доказательная база,а главное-чтобы с момента хищения не прошло трёх лет.

Ерофей Папиросов

Какая сумма похищена и каким образом?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Суд

Наталья Ш

извените сказали,прошла по ошибке трансакция,мол мы проверили базы и возвращаем ошибочно списаннные средства на ваш счет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ндаааа. Хорошо что разобрались