Ви
Виктория

Вы согласны.что верность мужчины-качество врожденное?

Ответы
Анжела Климачева

Нет, это черта приобретения в период становления человека. Что такое измена.. всего лиж доза адреналина которого не хватает, и человек его ищет. Ааа вот предательство и верность это признак породы, это врожденное.

Майя Петрова

Она есть у немногих из них .Не всегда врожденное - бывает и привитое воспитанием.

Ирина

нет и вообще это качество не врожденное ни у кого

А Вот И Я....

Больше склонно к воспитанию...мне так кажется .

Гена Лозовой

а разве есть неверные мужч? значит они не мужч

Гена Лозовой

а там сложно встретиться-можем на рязанском проспекте к примеру-скажи -у тебя были мужч на столько старше?

Ви
Виктория

вы о чем?я же просто о прогулке,

Гена Лозовой

и я -именно прогулка вам будет интересна со старшим?таким

Гена Лозовой

спасибо,ведь такие молодые душевные эффектные величественные стройные хотят помоложе и краше

Ви
Виктория

а в чем суть?мне поступки мужчины интересны для меня.

Александр Добродомов

Скорее, это физиологический дефект, аномалия.

Александр Добродомов

Если это врождённое, ему дорога в монастырь, остальные так не смогут.

Ви
Виктория

так ведь и брак и дорга в монастырь это аскеза(путь отречений и Святости)раньше на Руси об этом знали,другой путь выбирали либа дурачки ,либо блаженные

Александр Добродомов

Раньше невеста не менялась так кардинально после свадьбы. А сейчас до свадьбы - это ангел и мечта, но стоит затихнуть веселью - и невеста превращается в монстра.

Ви
Виктория

зависит от мужчины. от выполения его обязательств и защиты перед женшиной

Владимир

Нет не согласен, скорее приобретенное!

Владимир

Это, конечно плюс и большой, но все таки, что на роду тебе написано, то и будет, крепыш, не крепыш, травы, посты...

Ви
Виктория

Это тоже имело значение.нынешние мужчины до 40лет уже болеют многие раком простаты.и их не лечат .а оперируютделая из них нечно,не мужчин уже,исследовали японцев.пока живут в своей Японии-здоровый мужики,и питание рыба.морепродукты.овощирастительная пища.переехали в Америку.фастфуды-2-3 года и все -онкология..

Владимир

Согласен, спорить глупо...

Владимир

Это не жизнь, это образ жизни!

Владимир

Вот это уже ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан!!!🌷

Зиннур (Октябрьский)

Было же кому такие свойства и придать

Виктор Молчанский

Это противоречит правилам Природы...

Ви
Виктория

как раз по природе доказано.что когда мужчина подучает все что нужнг от женшины.он довольствуется одной,а наука доказала,что мужчине женшина нужна постояннов о время как женшине мужчина периодически

Виктор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Ви
Виктория

Не верю.это домыслы разве что прошлого века.люди раньше верубщие так не думалиюрожали с детсяток детей и понимали их,и при олной жене ыли и не умирали от нехватки блуда

Виктор Молчанский

Добавлю это, хотя и первое, ты не смогла опровергнуть: Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели. Даже Гузеева, как-то сказала: Так хороших, ещё щенками разобрали... Это о ком она так сказала?

Ви
Виктория

не изменяют те.кто не ошибся выбором,а женшины снизу все одинаковы по большому счету.вы спросите у гинекологов мужчин.Живут с любимой женой,и той.что ценна

Виктор Молчанский

Новая женщина, всегда интересна.Хотя может оказать, что она хуже предыдущих. Но, не всегда. Если есть желание, я один случай на эту тему, могу рассказать...

Ви
Виктория

если влспринимать женщин кроме своей кака чью то мать или дочь. то отоношшение мужчины к ней меняется. в нашей культуре не учат ценить и защищать женщину.оберегать ее честь.

Vlad

а мужскую полигамию уже отменили..?

Ви
Виктория

не все ее блюдут,слышала доказательсва оратного,оказывается мужчине легко хранить верность.имей он женщину,которая удовлетворяет его желания с утра,

Vlad

и такое бывает...?

Владимир Курочкин

Всё зависит от обстоятельств....

Дм
Дмитрий

Нет. Все от воспитания зависит.

Ви
Виктория

не всегдавидела на детях обратное и часто.модет мы не в это время живем?Или нехватка Веры и знаний сказывается?

Борис Вернигер

Не врождённое,а воспитанное.

Ирина

Нет....верность это убеждение

Роман Лобанов

нет, это приобретенное)))

Ви
Виктория

Это кога уже плоостоит..или нагулялся?

Ви
Виктория

не поможет.такой мужчина не понравится женшинеон удет уже потаскан и как секонд Хэнд,а ей и внимание и ласку подавай.

Юрий Марчук

да...... не то что у женщин

Василий Трачук

НЕ ДУМАЮ. ВОСПИТУЕМОЕ.

Сергей Хвостенков

Нет. Это воспитание.

Ви
Виктория

вряд ли,если нет примера и убедительных доводов с рождения

Сергей Хвостенков

Так это и есть воспитание примером...

Борис Рафиков

скорее воспитанное

Борис Рафиков

хоть как ты не родись если видишь как твои родители "верны" то о какой врождённости говорить

Ви
Виктория

не всегда.видела противоположное совсем,

Борис Рафиков

набрался опыта и очень хорошо маскируется

Епифания

А воспитание?

Ви
Виктория

воспитание не суть. видела и у верных дети гулящие. и у блудливых дети однолюбы