))
)))

Как Вам
такая мамочка? 😏 🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Мда. Искусство искусством, а природа берет свое. Может, это просто бодиарт? Кстати, в самолете видела молодую женщину -обритая налысо, руки в татуировках. Одета несколько странно, в легкое платье и ботинки. Тем не менее, рядом был ребенок, мальчик лет пяти. И она очень заботливо с ним обращалась. Похоже, никакие татуировки не мешают маме быть мамой.

Светлана Филюкова

Ятоже иногда не хочу читать, настаивают, читаю...

Галина Чаплинская Против Войны

А всякие мамы племен Мумба-Юмба тоже все в татуировках, кольцах и т.п. Однако это не мешает им растить своих детишек. Что-то скатываемся в средневековье. Чуть человек не такой -кричим "Ату его!!". Это её тело -пусть делает с ним все что хочет. Как говорила соседская бабушка:" Не ндравится -не гляди!"

Светлана Филюкова

вы забыли, что мумба-юмба красятся не ядовитыми красками,.,Вы задали вопрос, я ответила и не надо меня перевоспитывать,..

Галина Чаплинская Против Войны

по поводу того, кто кого перевоспитывает, можно поспорить. Но не стоит.

Светлана Филюкова

Правильно, Галя...не стоит...😁👋🍎

Анна

никак. Вот родит и посмотрим какая она будет мать. А девушка скучная. Все время иметь один и тот же вид... это скучно

Лека Лютер

Судя по цветущему виду, чувствует себя прекрасно. Отеков нет, слабости, депрессии тоже. Визуально всё отлично.

Игорь

категорически против росписей на теле. Особенно, когда пользователь не понимает, какой смысл несут эти тату...

Снусмумрик))

Хм... наличие тату никак не характеризует её как мать)) Тату вообще не показатель человеческих качеств)

))
)))

люди остро реагируют на нечно подобное

Снусмумрик))

Знаю)) но это их проблемы)) Лучше быть в татухах и пирсинге, и быть при этом нормальным человеком)) чем вписываться в общественные нормы внешне и быть сволочью)

))
)))

👍

Дракончик

Мне кажется, что тату и пирсинг это уже не нормально.

Осборн Скиталец

Норм. Ребёнку-то всё равно. Разве что непонятно, как это будет смотреться, когда живот уменьшится.

Владимир Игнашов

ну и что ..живот есть ....половые органы тоже на месте....ребенок будет здоровым !! ))

Ал
Алина

черный цвет утяжеляет ... и с беременной женщиной у меня не ассоциируется..

Света В Конце Тоннеля

Миловидная, и, наверняка, фигура хорошая, зачем себя так уродовать..

Игорь Ерошенко

Вот бы ещё на папочку посмотреть .. , лишь бы ребёнок здоровым рос ..

Пани Малгожата

Тут одежда не актуальна. А женщина красивая, зря всё это

Пани Малгожата

Ее право. Но жизнь есть и после сорока

))
)))

да... разная у всех. у кого-то после сорока муж, дети, собака, кухня... у кого-то тату, путешествия, искусство, индивидуализм

Пани Малгожата

Вы ошибаетесь

))
)))

в чём?

Пани Малгожата

Нет, я не точно выразилась. Муж и дети не так уж плохо. А всё вышеперечисленное очень часто приводит на помойку, особенно индивидуализм

Юр
Юрил

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Лея

Лилия означает - белая и ЧИСТАЯ телом и душой.. надеюсь Лиля у вас нет ..этой гадости на теле..

))
)))

ну разумеется... есть... не Лиля, а Лилит

Лея

Лилит, Лилия, Лейла, Лия, Лили, Ли, Сосанна, означает одно и тоже - Чистая....это одно и тоже имя. .

Юр
Юрил

Аха...И Юри.....

Лея

Именно забыла😂😂😂точно Юри в переводе белая Лилия. .

Сергей Мск

татуировки мне лично нравятся.но это перебор

Шепот

Тихий ужас! Ребенок тоже весь в тату родится?

Друг.

Родина ждёт героев манда рожает идиотов...

Руссо Туристо

Лишь бы не курила, не пила и не ширялась

))
)))

вот именно

Татьяна

Главное, что она будет мамочкой 🤗

Кот. Просто Кот.

кто же её трахнул такую страшную????

Кот. Просто Кот.

а можно собой?)

))
)))

не, проигрышно

Кот. Просто Кот.

а мне пофик.)) я не стремлюсь.))

))
)))

ну и маладес

Кот. Просто Кот.

не скрываю этого.😂

Виталий Алексеев

Про Викингов начиталась....юуть

))
)))

а что викинги?

Виталий Алексеев

Они тату делали по всему телу. Любили это дело

))
)))

ну здорово ведь

Виталий Алексеев

Как кому, не для меня

))
)))

не настаиваю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️🤔что с ухом у нее?

Аnna

Это тонель одет на ухо)