Селезнёва)

А могло бы так и в правду быть,как в ,,Иронии судьбы.."?))

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

в те годы да.. недорогие билеты на самолет и в жопу пьяного пустили в самолет..

Улугбек

В ней же - действительные факты описываются, Гаечка... Неужели, не заметили?!?..

Владимир Тунгусов

Это становится ясным после анекдота, о случайности, совпадении и привычке.

Владимир Тунгусов

Спорили студент и поп о чудесах. Поп говорит чудеса бывают, а студент говорит нет. Поп предлагает объяснить факт, как человек помолившись, прыгнул с колокольни, и о чудо не разбился! Это случайность сказал студент! Поп утверждал что тот же человек второй раз помолившись прыгнул и опять не разбился, - чудо! Нет это совпадение двух случайностей утверждал студент. Поп настаивал, что когда в третий раз человек прыгнул с колокольни, и не разбился, уж точно свидетельствует о чуде! Это уже перешло в привычку, в результате длительных тренировок сделал заключение студент.

Владимир Рожков

Может быть и случится, но это таким дебилом надо быть! Или напиться до ....!))

Владимир Рожков

Ва
Вадим

)))...Примерно такое было со мной!...))) (наверно потому что я тоже "халерик!")))

Валерий Калейкин

В 1984 году проснулся при подлете к Москве, после 4 х часов полета, бывает.

Серж)))

Нет. В таком состоянии даже в аэропорт не впустили не то что в самолет)

Александр Кива

Для по детски наивных людей, даже дед-мороз может быть реальностью...

Селезнёва)

Неет,ну мы все знаем,что его нет...но вдруг всё же существует?))

Алекс

баня водка самолет?конечно могло.хотя с паспортом на чужое место?)))

Котик - Наркотик )))

По иронии судьбы такого как в " Иротике судьбы " быть не может 😒

Случайный Свидетель.

в наше время разрешается убить такого,проник в чужую квартиру..

Андрей Черепанов

Что именно.например я очутился у тебя дома и сплю на диване.😉

Евгений Б1

Вообще то так было. Сценирий был написан по реальным событиям.

Евгений Б1

Наврятли(есть такое Русское слово)забрали с хаты, кинули возле больнички, пусть они разбираются-трезвяки вроле отменили. Раньше от морозоза там спасалм.

Ринад

Как то подъездом ошибся, когда жил у тещи...но, без последствий)

Мужчина

А почему бы и НЕТ... 🖼

Victor

может у кого то и было, вот только мы об этом врятле уже узнаем

Mariwa

Почти..я бы хотела!😁😁😁🎄🎉🥂🙈💐

Александр Кузнецов

маловероятно, но допускаю (с незначительными погрешностями).

Надежда Игуменщева

Да ,я думаю могло в жизни ещё и не такое бывает.Со мной было.

Надежда Игуменщева

Да да такое а потом думаю почему именно со мной.

Надежда Игуменщева

Да Бог его знает карма наверно.