Ма
Маринка

Разве не фантастика ? 🤣🖼

Ответы
Алекс Венцель

Маманя моя рассказывала: Захожу в наш магазинчик, а там на витрине рыба лежит какая-то. Спрашиваю продавщицу: -Что за рыба?Продавщица наклоняется прямо к моему уху и шепчет: Проститутка! Так в накладной было написано...)))))

Алекс Венцель

Оказалась Простипома...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Грузии насмотрелся ценников. "Сок блочный". "Рачиоска". И - вот он, Святой Грааль! "Элсвочик". Не буду Вас терзать поисками правильного написания. "Электросчетчик".

Я бы не допёр, если бы ценник был сам по себе. Но он был приделан к девайсу.

Al
Alexc

Жаль но всё прозаичнее - простая безграмотность. Впрочем откуда им знать разницу между китом и кетой ?..

Константин Хомицкий

Дас ист фантастишь.Сразу видно кто фасовкой занимался.Высоко образованные,"зарэ-э-э-жжжу-у-у"

Николай

Ну а че, есть же консервы, Жопа кита. Правда часто многим дырка попадается...

Сергей Из Сибири

Продавщица с грамотой не дружит ... вместо "е" , ""и" присобачила ...😉

Волчара

Вот те на, а я всю жизнь думал что киты живородящие))))
фантастика)))

Искра

😀👍 Если бы киты знали, что их собратья с Камчатки мечут икру😀

Искра

Угу...

Искра

🌹🌹🌹

Искра

Пожалуйста.🙂

Искра

🤝

Искра

До свидания...

Вячеслав Чистяков

сначала подумал девушка потом икра , лучше девушка фантастика

Виталий Савченко

нет это не кит а есть рыба такая кита водится в реках всего та

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Глупость, а не фантастика. Я не ихтиолог, школьная программа.

Игорь Калиниченко( Русский)

На, заборе многое пишут. Кстати Маринка не блядь))))

Александр Кузнецов

Учитывая, что кит - млекопитающее, конечно, это фантастика.

Ви
Виктор

еще бы учитывая что киты не мечут икры они млекопитающие

Леонид Музафаров

Там каждая икринка наверное минимум с футбольный мяч...

Дмитрий

Кета-понятно что ошиблись в правописании!!!😎✌️👹🤠🤑

Ба
Батыр

Фантастика, но зачем икры кита брат, других икр мало

Неизвестно Неизвестно

👍написано - кита, значит - кита! Верить людям надо!

Иван

Очень даже интересно, где они у кита икру нашли 😅

Cerqei Popov

По ценам не интересуюсь! Дорого? дешево? Не знаю.