Особенная Особа=)

Вот когда плюсов в браке столько же сколько и минусов, то как быть?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

выбрать===РАРИТЕТЫ!

Nikola Mahkov

что важней....выбирай!==идеальных нет!..

Евгений

Надо пробовать!

Евгений

Нет. Чуток плюсов, чуток минусов, находите гармонию и далее к собственному удовольствию

Степаныч

=====================

Особенная Особа=)

ничего себе какая у вас скатерть красивая и патефонъ..хм

Степаныч

Это знак равенства. А на фото граммофон

Особенная Особа=)

та мне скатерть всьо равно больши нравецо

Степаныч

Ладно. Но подарить не могу

Особенная Особа=)

а и не надо ..йа проста палубавалас

Особенная Особа=)

та панимаим..мы время нивсе панимаим..йа дажы сичас думайу што а душе нада начинать думодь начинайа с васмидесяти лет=)..ну и всьо што с етим связана..успеим..а сичас вроде даже как-та и некагда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот у меня сегодня двоюродной сестры мужа похоронили..30 лет.. купался на море в отпуску и утонул ..судорога.... а вы говорите потом..

Особенная Особа=)

сабалезнуйу вашей семье.....у меня тоже четыре года назад двоюродная сестра осталась с тремя детьми..паехали мы все на речку на майские..он нырнул со скалы и насмердь

и я соболезную вам.... только вот не знаем мы сколько осталось и пока живы сейчас сейчас и нужно думать... о душе то..

ну не мои мысли Господь так учит...... я уверен что без Духовного развития и перемен в нас.. отказу от плохого не будет прогресса..

Иса Джи

девство

Иса Джи

ЦЕЛОМУДРИЕ

Иса Джи

ПРЕСВЯТАЯ-БОГОРОДИЦА!...вспомнила!?

Особенная Особа=)

панятна нидавадь значед..а ето нипалезно для здаровя

Иса Джи

если-похоть.снедает,..страдаешь,конечно!,..если-Бога-любишь..НЕТ-ПРОБЛЕМ!

Особенная Особа=)

ну ето всьо ладна а с бракомъ што делодь?

Иса Джи

ничего,..как-бог-дасть

Иса Джи

даст,что-хочешь