Твоё Спокойствие)

Всем кто помогал мне с борьбой с соседями,которые кидали мусор и окурки с окна,говорю спасибо,вопрос удалила,так как больше не актуален!!!)))

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Твоё Спокойствие)

спасибо,красиво

Кохинор

Милая Мила, вам помогали в борьбе с соседями, которые загаживали вам "ареал обитания " , вам еще повезло, а мне до сих пор приходится убирать у себя под окнами в одиночку ,при чем приходится вылезать на карниз. Как отучить этих уродов гадить ? Поделитесь технологией , пожалуйста.

Твоё Спокойствие)

)))))))))))))незачто

Кохинор

за понимание момента (дорогого стоит )

Твоё Спокойствие)

))да,вы правы

Кохинор

вопрос у вас в личке ( потому что очень личный )

Алексей

А мне вот говорить не охота - охота в морду дать этим тварям. Потому что не о чем разговаривать с мразями, у которых в подъезде, в пяти метрах от квартиры находится мусоросборник. К сожалению не знаю, с какого этажа выбрасывают.

Твоё Спокойствие)

сейчас чисто да и ладно)

Сергей Ларичев

Слава борцу с соседями!!! Сохраним окружающую среду- Мать Вашу!!! Ура! Ура! Ура! Так громче музыка играй победу, мы победили и враг бежит, бежит, бежит! За чистоту, за правильность, за урну, Мы грянем громкое Ура! Ура! Ура!

Твоё Спокойствие)

))))спасибо)

Сергей Ларичев

ответил в личке!!!

Твоё Спокойствие)

еще раз спасибо,удачи.

Сергей Ларичев

Благодарю!

Олег Плахотин

А нам посоветуйте пожалуйста-на площадке в сосед.квартире живёт старушка-божьий одуванчик-следит за всеми круглосуточно-даже если ночью домой возвр.-выходит здоровается спрашивает-как дела?на нервы действует

Твоё Спокойствие)

да уж,вы с ней доброжелательно поговорите,что вам не нравится её любезность.,будет два варианта.поймет или обидится,но оба в вашу пользу.

Олег Плахотин

Сто раз уже говорили,что неприятно такое внимание-бесполезно

Твоё Спокойствие)

да уж((слов нет..

Леша Руженко

приезжайте к нам мы вас и не такому научим как бороться с теми кто вас топит раз в год,какая азбука морзе звинит во время отопительного сезона по батареям.
Акция ; провести сутки в этом дурдоме бесплатно

Твоё Спокойствие)

неа,спасибо)

Ол
Олег

....мусор и окурки вернулись назад к своим владельцам.. вопрос с соседями сама решила ..построив крысиную ферму.. .. и превративши соседей в гостей ..моего гостиничного 5 - ти этажного дома ..и

Твоё Спокойствие)

прикольно))

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с началом осени желаю тебе любви шястья удачи любви море секса крепкого здоровья всего найлутшего давай стобой немного поговорим а то сижу один одиноко нет

Твоё Спокойствие)

простыла,а так норм,а ты как?)

Се
Сергей

привет

Твоё Спокойствие)

привет)))))

Се
Сергей

как дела

Твоё Спокойствие)

нормально,у тебя как?

Спартак Пермь

вот и хорошо, мне бы также решить свой вопрос который 2,5 года тяну как кота за хвост о договоренности с бывшей по порядку общения моего с ребенком

Твоё Спокойствие)

да уж.,а почему бывшая против общения?

Твоё Спокойствие)

да уж.,а почему не разрешает?

Спартак Пермь

потому что она против моих родителей и не доверяет нам ребенка, а дает общаться только на своих условиях желательно в её присутствии и не дает увозить.

Твоё Спокойствие)

пипец,.тяжёлая ситуация

Спартак Пермь

сам должен разрулить её, тут трудно помочь

Твоё Спокойствие)

да,конечно

Сергей Никифоров

у нас много студентов в доме снимают квартиры и у нас неокурки в большинстве валяются...... хотя себя успокаиваю пусть они валяются чем памперсы

Твоё Спокойствие)

да уж,весело

Сергей Тэк

Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Хочу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Андрей Дзюбенко

Ого-помню ваш вопрос. И вы смогли его решить без "военной конфронтации" ? Хочу рецепт. 🙂 у меня сие не вышло. и у знакомых-тоже.

Твоё Спокойствие)

удачи вам)

Андрей Дзюбенко

И вам. если будут какие то еще опыты по решению бытовых конфликтов-делитесь. интересно. 🙂

Твоё Спокойствие)

хорошо)

Александр 1977

Я тоже с политикой завязал))) Грязь и вонь одна только))) Теперь только сарказм и чёрный юМор в стиле "я лЮблю людей")

Людмила Андреева

делитесь опытом, как бороться с курильщиками на лестнице, они здоровье берегут, а я на 5 этаж иду сквозь их дым..

Твоё Спокойствие)

и вам спасибо,милая

Людмила Андреева

удачи и радости

Твоё Спокойствие)

а вам любви,добра и всеобщего понимания

Людмила Андреева

спасибо ))

Твоё Спокойствие)

и вам спасибо)

j9
job 999

теперь осталось ещё утилизация мусора, Госдума, дорожные строители, сборная по футболу... дерзайте!)

Твоё Спокойствие)

ого))))))

Серж Оранж

нагадили под дверь? 🙂 ЭТО Я СОВЕТОВАЛ))) а в ракете на детской площадке не забыли?? 😝

Твоё Спокойствие)

нет))хватило разговора

Серж Оранж

ну ладно) но в следующий раз надо попробовать МОЙ совет 🙂

Твоё Спокойствие)

окей)))

Pe
Petp

А как? Мой снизу курит в окно, дым несёт ко мне... Я сам курю, но дома - никогда.... Так противно...

Твоё Спокойствие)

да уж..,

Pe
Petp

Вот это полный отморозок) Ваш хоть ниже живёт - реальная опасность поджечь самого себя, и поджариться... А здесь - подумаешь, дым... И ладно, курил бы что-то приличное...

Твоё Спокойствие)

мои соседи на 5 этаже,я на 2.,у нас тоже запах от сигарет заходит в квартиру((

Pe
Petp

Тьфу, попутал))) Не ниже, а выше... Да. Козлов хватает у нас.

Твоё Спокойствие)

да,везде козлов хватает и коз тоже))

Митя Алёшкин

А соседям бы, как бы намекая, всё это на придверный коврик приносить, слабо было? ;)))))))))

Твоё Спокойствие)

не в моём духе

Митя Алёшкин

Т.е. "дух" слаб... 😞

Твоё Спокойствие)

думайте как хотите..а я не хочу быть тем,кого терпеть не могу.

Митя Алёшкин

"а я не хочу быть тем,кого терпеть не могу." - да просто ССЫТЕ и боитесь себе в этом признаться... ;)))

Твоё Спокойствие)

))))очень смешно

Митя Алёшкин

Грустно... 😞

Пётр Васильев

Соседей нет, ликвидация как чуждого элемента прошла окончательно и бесповоротно:-)

Пётр Васильев

:-):-):-):-) Т9 :-):-):-):-) ПЕРЕВОСПИТАЛА :-):-):-)

Пётр Васильев

Простите, поймите и ,... я вас обожаю:-)

Твоё Спокойствие)

спасибо)))))))