Елена ***

А вы читаете какую-нибудь молитву, когда летите в самолете или находитесь в поезде?

Ответы · страница 2
Виталий Шалимов

нет! авиационный транспорт самый безопасный по соотношению погибших к количеству перевезенных на 1 млн км!...

Александр Гарастовский

Когда в самолете у меня складывается такое в печатления что я библию на изусть пересказываю про себя

Елена Казимирчук

мне нравится летать!!! и в поезде я как дома себя чувствую. да и на машине нравится ездить! кому как!!!

Вячеслав Годов

Да молитва в любом случае не помешает, в том числе и в самолёте и в поезде. Мне достаточно "Отче наш"

Городская Сумасшедшая

" о великий всемогущий макаронный монстр сделай так чтоб самолет с паиздом не встретились.раминь"

Городская Сумасшедшая

не ругайся а то он тибя накажит

Елена ***

Дык он мой родственник! А вы че, не в курсе? Так что все пучком!

Городская Сумасшедшая

ище нет.. 😎 привет иму от миня 😉

Елена ***

Харашо! Передам! Удачи вам!

Усман Джангиров

я молюсь постоянно потому как я постоянно отправляю самолеты)))... прости Госопди этих грешников)))

Аleksey كييف

Неа ))) Не надо бояться летать )) Ещё не было ни одного случая чтобы самолёт не вернулся на землю )

Я С Марса

бывало.. в море падал когда укровоины сбивали

Аleksey كييف

Так всё равно ведь на дно упал ))) Тоже земля )

Я С Марса

формально и не укровоины, до сих пор)

Аleksey كييف

Над Чёрным морем ? Так вроде признала Украина что сбила самолёт.

Я С Марса

нет, заплатила, но не признала.. теперь вот боинг-777

Andrey Byt

На поезде давненько не ездил , а в самОлете от нас уже ничего н зависит, в армии хоть парашут был

Фагиля Чумарова

молитвы надо читать всегда, особенно, когда выходишь из дома, независимо, куда. на чем поедешь...

Сао Пин

нет, когда мимо храма за рулем еду, всегда крещусь)) перед самолетом или поездом - в церковь иду

Ли
Лидия

ни когда не летала..А поездом пока ехала , просто спала...Отсыпалась...Ни молилась, ни мечтала...

Сергей Федосов

Не знаю молитв , а то читал бы вслух. 😄 Но когда сам за штурвалом , ни о чём таком и не думается.

Валерий Владыкин

Нет. О плохом не думаю. В нашей семье это уже случилось. И уверен, что с нами больше ничего.......

Наталья Жерновая

обы4но нет,но если 4уть тряхонет в самолете по4ему то вспоминаешь всех святых.и молитвы тоже!

Тимур Исмаилханов

Вообще -то один раз пришлось прочесть!Благо у самолета шасси на 2 раз только расскрылись....

Сергей Попков

В самолете либо сплю либо смотрю в иллюминатор в поезде либо пью либо сплю а еще сканворды

Люблю Тебя

Читаю когда мне этого хочется , в любое время , это не зависит от моего места нахождения .

Александр

Нет,не стоит бога по пустякам беспокоить. И если уж суждено ...... значит он уже все решил.

Елена ***

Иногда случаются чудеса...

Александр

Думаете для одного из сотни будет исключение.впрочем и молитва может быть разной.

Елена ***

И обращение к высшим силам тоже, правильно, не обязательно все просить у Бога... А исключением может стать как один, так и весь состав, судьба играет...

Дмитрий Беспалов

Нет. Иначе мне придется ее читать на каждом пешеходном переходе и у каждого подъезда!

Борис Толстошеин

когда я был машинистом, мне было не до молитв...а за меня молились 20 вагонов народа...