Елена ***

А вы читаете какую-нибудь молитву, когда летите в самолете или находитесь в поезде?

Ответы · страница 4
Шаин Михаил

оооооооо, тема, со мной весь самолет каждый раз читает кто что помнит!

Сергей Серотян

"Господи, прости мя грешного, хоть бы не наебну-сь это железо... Аминь!!!

Валентина Никитина

да, и раньше и сейчас все время хочется гармонизация делать в дороге

Георгий Иващенко

я люблю летать. И потом, если суждено........ никакая молитва не поможет

Валерий Борисенко

ага. Она звучит так: Рожденному утонуть не суждено быть отравленным

Евгений Стариков

Я даже на самокате читаю "Отче наш", только вот креститься неудобно.

Ла
Лаки

Когда рядом со мной пассажир то он читает, мне этого хватает))))))))))))

Валентина Шубенок

Молиться нужно не только в таких ситуациях. Молиться нужно всегда.

Matkulov Bakbergen

когда еду в автобусе или в такси, даже когда иду пешкодралом ))))))))))

Федоров Сергей

НАУЧИТЕСЬ читать книгу судеб на ОБЛАКАХ и молитвы будут НЕ НУЖНЫ !

Дмитрий Цыганов

Нет, только утром перед выходом из дома читаю молитвы каждый день

Ашимхан Жаркимбаев

Постоянно я так высоты боюсь но виду не подаю я думаю как и многие

Аркадий

даже не летя и не едучи,а всегда молюсь Богу при любых ситуациях.

Дмитрий Смирнов

Нет... Но я каждый раз читаю молитву, когда сажусь за руль утром...

Petr Minchenko

читаю молитву парящего жаворонка в прострации сознания!!!!)))))))))

Любовь Копылова-Кикта

К своему стыду не знаю молитв,но боюсь и просто молю о спасении.

Oleg Rizakov

перед полётом я не сплю что бы там спать. чаще всего там скучьно

Александр Лязгин

да Начал... Богородица дева радуйся.. Исусову молитву и Начал...

Илона Калашникова

НЕТ,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДОРОГУ....И ВСЕГДА ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..

Дарт Гуадэар

в поезде нет, я там макс расслаблен, что не скажешь о самолете

Елена ***

А! Тогда ясно, в чем дело!)))

Елена ***

Вам нравится сам полет, как бы страшно не было...

Дарт Гуадэар

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя,А ты… Ты летишь,И тебе дарят звёздыСвою нежность…Так же пусто было на Земле,И когда летал Экзюпери,Так же падала листва в садах,И придумать не могла Земля,Как прожить ей без него, покаОн летал, летал,И все звёзды ему отдавалиСвою нежность…Опустела без тебя Земля…Если можешь, прилетай скорей

Дарт Гуадэар

а ты в самолете летишь молитву читаешь

Елена ***

Отче наш... и по утрам, и по вечерам, и к ангелам своим обращаюсь, когда необходимо...а ты?