Серж Я

Как изменить свою жизнь в один момент?

Ответы
Николай Чугунов

Вариантов масса, но подавляющее большинство ведут только к ее ухудшению. Улучшить жизнь в один момент самостоятельно вряд ли получится))))))

Татьяна Кривоконь

Нужно решиться на шаг, который казался раньше мало достижимым и от которого сам балдеть будешь и удивляться - неужели это Я

Серж Я

Спасибо! Хорошая мысль, способ.

Александра Бирюкова

Как...просто взять и изменить...долго не раздумывая...почувствовать что необходимость пришла к переменам к лучшему

Андрей Морозов

Одень женскую одежду ,сотвори макияж и сходи куда нибудь к гопникам!Экстримально изменишь на всю жизнь! 😉

Серж Я

Хорошая история, можно даже книжки-буклеты с мини-гоп романами выпускать 😄

Андрей Морозов

Вот и займись,и жизнь изменится!Удачи! 😉

Серж Я

Как же я без автора?! Когда следующую историю перешлете?

Андрей Морозов

Дарю идею,а дальше сам,за прибылями! 😄

Елена Меленевская

Станьте поручителем кредитополучателя, будете о его здоровье беспокоиться больше, чем о своем

Серж Я

Ох, похоже я вам сочувствую 🙂

Лунный Свет

Это наехавшая машина или свалившийся на организм камень может изменить жизнь в один момент.

Серж Я

Хотелось бы в положительную сторону... Но ответ засчитан)

Лунный Свет

Ну как знать - может, за рулем будет прекрасная дама...

Серж Я

😀 Блин! А ты не дурак!!! 😜

Лунный Свет

Нет, конечно. Как знать, может за рулем это буду я... )))

Серж Я

😆 В таком случае лучше бы ты был богатым))) И удачи на дорогах)

Лунный Свет

Не понял. Я - не он, а она!

Серж Я

Виноват, прекрасная дама 🙂

Ирина Ирина

есть два варианта: 1. родить 2 детей, 2. отказаться полностью от секса) выбирайте)))

Серж Я

Они как-то взаимосвязаны? Или это вы шкодничаете?))

Ирина Ирина

это абсолютно противоположные темы)

Ирина Ирина

вот Вам и ответ на вопрос)))

Серж Я

Вот когда буду уверен, что не придется еЕ теерпеть ради детей, вспомню вас 😉

Серж Я

Ага и вам всего что захотите)

Ле
Леа

Ограбьте банк! Однозначно, у вас ничего не получится, но жизнь изменится круто 😄

Серж Я

ХА-ХА-ХА оригинальный способ, и правда в один миг 👍 😁 😀

Ле
Леа

🙂

Жамиля Демеуова

Это зависит от нас самих.Но в один момент изменить, незнаю.Думаю не получиться.

Н@
Незнакомка @@@

зачем менять ? она сама может все поменять в один момент что мало не покажется!

Н@
Незнакомка @@@

не прыгайте под камазы! 😄

Серж Я

Вряд ли после первого камаза удастся прыгнуть под другой 😛 рифма однако

Андрей Мягков

А ВДРУГ ПОПРЁТ.10 КАМАЗОВ, А МНЕ ПО ФИГ. ЮТУБ , ЖДИ МЕНЯ.

Ника*

не заплати га интернет, электричество и воду.. И твоя жизнь изменится резко !

Серж Я

Хахаха)))) оригинальный вариант, а главное результат 100%)))

Ника*

а вы попробуйте)))) результат офигительный!)))))

Серж Я

@мыться под дождем, готовя на костре? Разве что на книги больше времени будет)))

Ника*

месецок поживете, потом вернетесь... И всё будет по другому

Серж Я

Вы уже пробовали так? Не мой вариант)) спасибо за участие)))

Ника*

не, меня всё устраивает))))

Татьяна Goddess

закрыть глаза) или посложнее- решить все делать по другому в своей жизни)

Серж Я

А вы пробовали делать все по-другому?

Серж Я

Это как чистить зубы левой рукой или промолчать в момент когда обычно говоришь?)

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! ВзаимноОднозначно. Почему?

Серж Я

Алексей, это крайне сложно, но в тоже время - эффективно. Я с вам и согласен, спасибо. Иногда сам можешь и не сообразить, не додуматься до такого варианта.

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"?

Spry Gin

Bankam Scqot nje doverjatj tvoja? - Lozqi v Saraj bjez banka, Da...

Серж Я

- Вы ошиблись номером, это ракетные воиска! - нет Б**! ЭТО вы ошиблись! Я на счет сарая!!!

Spry Gin

V tvoja saraj Rakjetnaja Ustanovka (kakogo Klassa)???

Валентина Дружинина

В один момент не получится, в течение месяца легко, если измениться сам

Sabina

Для того,изменить свою жизнь,сначала должен изменить свою мысли.

Серж Я

Абсолютно с вами согласен! А как изменить свою мысль, с чего начать?

Sabina

Это зависит от вас. Начинайте от того,чего хотите.

Серж Я

Ооо) Лучше не спрашивать, чего я хочу 😀 😀 Спасибо за ответы)

Наталья

Сменить место жительства и номер телефона,и никому не говорить

Анастасия Коваленко

Зачем её менять в один миг" Меняй каждый день, но понемногу.

Екатерина

Поменять мысли на позитивные и идти к поставленной цели))

Екатерина

Что?)

Любовь Кириллова

посоветуйтесь в военкомате, там мгновенно придумают.

Серж Я

Как знаете что советовать.

Серж Я

Вы бедных ребят в армию загнали?!..

Любовь Кириллова

Старший проскочил - сначала в аспирантуру. потом за пределы благословенного отечества, младший послужил Родине в качестве офицера. И Вы ведь спрашивали "Как изменить свою жизнь в один момент?", а не "изменить к лучшему" 😄

Серж Я

😄 в любом случае спасибо, к тому же армия далеко не самый худший вариант.

Дмитрий Каракозиди

На центральной площади, среди белого дня об....ться.

Серж Я

Был один уже, прибил себя хером к брусчатке красной площади. Спасибо за оригинальный вариант 😆