Нур Галимханов

как вы относитесь к вегетарианцам?

Ответы
Зелёный Мох

Хорошо отношусь 🙂 с одной стороны - человек по своей сути - хищное существо, и мясо для человека полезно. С другой стороны - честная охота это одно, а выращивать миллионы коров в концлагерях на убой - это другое. С третьей стороны - от меня всё равно ничего не зависит)) ну не съем я несколько котлет - кто-нибудь сьест больше 😛 потому я ем мясо 😇

Vika Manson

Благодарю за столь развернутый ответ:-)

Юлия Дырина

Я считаю, что каждому человеку свойственно делать свой выбор. И за свою жизнь нужно попробовать если не все, то большую половину точно. Но придерживаться вегетарианской диеты очень долгое время, все же вредно для организма, так как мы не получаем необходимые витамины.

Руслан Стребков

Хорошо.ни чего плохого не могу сказать у меня есть друзья веги,отличные ребята такие же как и другие люди,главное чтобы не проповедовали это людям которые не вегетаринцы)) Каждый сам выбирает как ему питаться,даже если это и не очень хорошо и полезно))

Ди
Дильмурат

Вполне нормально. Горцы Абхазии, известные своим долголетием, не употребляют мясо в пищу. Если вегетарианцы не испытывают проблем со здоровьем от дефицита каких-либо белков или чего-то там еще, то пусть не едят, их право. К тому же желудку легче

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Александр Кузнецов

с любопытством, удивлением, интересом и непониманием! потому что не могут объяснить конкретно почему они такие! на все мои вопросы они находят косвенные причины, а на новые вопросы вообще отвечают "я так хочу и все"! поэтому я не понимаю их!

Жа
Жанна

На мой взгляд, если так питаться - то непродолжительный период. Иначе начнутся проблемы со здоровьем. Я мясо не ела долгое время, так как его не очень сильно любила - как результат - анемия (в запущенных случаях приводит к остановке сердца)

**
***Анна ***

А сейчас употребляете мясо?

Жа
Жанна

Сейчас - я почти одним мясом и питаюсь... хотя и этого мало, чтобы восполнить всё то железо, в котором нуждается моя кровь. Я его ела крайне редко на протяжении 3 лет (потому и бледная такая)

Максим Шарашкин

Вполне положительно, потому что это их личный выбор хотя я не понимаю как можно полностью отказаться от мяса но все таки есть эти люди и их не мало так что у меня нет причин их презирать что они сделали такой путь но это их дело и их жизнь

Светлана Широкова

Положительно. Сама вот собираюсь, да никак не решусь... Работа отнимает много сил, причём не физических, а интеллектуальных... Слышали термин "эмоциональное выгорание"? Без белков пока - никак... Вот на пенсию выйду - тогда...

Анастасия Комиссарова

лично у меня с переходом на вегитарианство сил особенно эмоциональных стало намного больше!

Ирина

ну белки из бобовых можно получать

Культура Мышления Космическая

Будущая КультУРа ЧелоВЕЧЕства в ЧИСТОТЕ СВЕТа МЫслей, кои прямо зависят и от пищи; 1. От Духовно Сияющей ЧистоТЫ Образов МЫсли ,2.От ЧистоТЫ вдыхаемого воздуха,3.От ЧистоТЫ воды ЛУЧше ниКого не есть!!!!!!!!

Лиана Гайкова

их право,вот только нужно понимать для здоровье вашего это принесет пользу или наоборот-вред,у меня знакомые,в браки уже 5 леи и муж вегетарианец,нет у них из-за этого детей,это уже печально,я считаю(

Nazar Bala

Який сенс не їсти м'ясо, якшо воно і так вже готове до споживання лежить в супермаркеті? Тобто тварина і так мертва, що вони хочуть змінити? Стати вегетеріанцем - це найтупіше шо може зробити людина

Ирина

Я поддерживаю вегетарианцев, я рада, что есть такие люди, уважаю их выбор. Я сама вегетарианка и очень рада, что не ем эти трупы и мне очень жалко животных. А как вы относитесь к вегетарианцам?

Алексей Крюков

каждый сам решает как убить свой организм, увы человек хищник(наличие клыков) и в животном протеине содержатся необходимые организму аминокислоты не заменимые растительной пищей.

Даша Коляда

положительно. хоть все и говорят что это полнейший бред и нужно есть мяяяяясо) но все вегитарианцы живут дольше. их здоровье тянет на отлично и т.д)) и вообще они молодцы))

Иван Якубенко

странный вопрос если честно, они же люди как к ним можно относиться по другому, судить по тому что они не едят мясо, это их выбор и осуждать их за это по моему неправельно

Вадим Сперанский

как к сек с меньшинствам. Пока просто занимаются своим делом у нас нет никаких проблем. Но как только они пытаются убедить что это делает их лучше... к черту их

Дмитрий Дягилев

Положительно, люди придерживаются своих идей и позиций, пускай и мною не понятых, этого не хватает в, ставшем безразличным к собственному падению, мире.

Валентин Ефремов

Не пытаюсь переубедить, но при этом спокойно ем мясо в их присутствии. В общем-то у меня есть приятель вегетарианец и это никак не мешает нам общаться.

***till Lindeman***

Не очень хорошо. Потому как вегетарианец не может себе позволить обычную домашнюю кухню. Ему во всем нужно соблюдать диету, а это не так уж и просто!

Семён Рубцов

нормально, по постное мясо 2 раза в нелелю есть надо!!! если не хотите проблем со здоровьем... не надо впадать в крайности и сыроедение всякое...