Нур Галимханов

как вы относитесь к вегетарианцам?

Ответы · страница 5
Всем Привет

мне вообще по барабану. пусть хоть вообще голодам сидят. вообще то это не нормально

Илья Блашков

не плохо, каждый может делать то, что хочет, особенно если это полезно для здоровья!

Игорь Гуго

Как к ним можно относиться? Они же просто мясо не любят. Многое теряют между прочим)

Сергей Лысенко

Замечательно. Когда они приходят в гости, все самое вкусное достается всегда мне.

Катя Масликова

Это дело каждого человека,ни плохо...ну не люблю когда они навязывают это другим(((

Максим Чемоданов

Негативно я отношусь только к ганнибалам!К остальным нормально!Это дело каждого!

Максим Шишкин

Как к людям, которые любят животных и поэтому стараются не употреблять их в пищу)

Андрюха Бочинский

нормально потому что вегетарианец всего лиш на проч фиговый охотник))))))))))))))))))))

Леонид Дубинин

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ! НО НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ! САЛАТЫ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ОВОЩИ И ФРУКТЫ!!!

Леонид Родионов

я против них ничего не имею, ведь они не лишают меня удовольствия вкусно поесть)

Валентина Габова

Положительно.........каждый имеет право питаться так,как ему заблагорассудится....

Е(
Елена (Алёнка)

мне на них все равно... и не хорошо и не плохо... каждый видит по своему свою жизнь

Максат Нурмагамбетов

положительно!

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Евгений Лопатин

Ну в теплых странах на траве можно жить, а в Сибири, без мяса "ласты протянешь" 😄

Madj Bomadjuara

так же как и к сильным любителям животных, отрицательно, все должно быть в меру

Pe
Perfect

Это их дело.Главное,чтобы не осуждали и не пытались мне навязать точку зрения.

Л2
Любовь 2033

Нормально, мне то какая разница. Хотя я не понимаю как они так живут без мяса))))

Азиз Фарманов

мне на них Фиалетово! но они многое упускают такую вкуснатень не хотят есть!....

Mitya Batkovich

ем жареные ляжки лыжничков с картошкой и лучком) никакие сельдереи не заменят

Fenicks 228

Твари тупые, фууу бл*! Как так можно жить вообще!!!! Это уже проблемы с психикой!