М.
Марина .

Кто был первым гаишником?

Ответы · страница 7
Алексей Корепанов

Первым ГАИшником был Соловей-Разбойник... он стоял у дороги, останавливал людей и грабил...

Валерий Бочкарев

Валентина да еще и Пуолокайнен это все равно что Забава Абдрахманова или Сара Геббельс.!?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чем не угодил Вам иоя фамилия??и кто Вам дал право так ерничать по этому поводу?

Валерий Бочкарев

Так вы какой культуры сама и какой культуры воспитываешь своих потомков = полуконей?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы просто хам!!

Леонид Еланцев

Иосив Вассарионович Все что сегодня есть в арсенале госвласти, все вышло из его кабинета

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это о был соловей разбойник ,а не Сталин!.!

Alexander Titov

Не могу знать,но когда то в детстве проходила эта байка,но давно это было и конечно забыл!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Это вроде украинского анекдота- как называется машина , перевозящая ментов - це ментовоз

Anatoliy Chernyaev

Постовой в худом ауле, кто с наездников на стуле собирал огульно мзду за седло и за узду!

Александр Путров

Соловей-Разбойник. У него и тариф штрафов сразу был:"Направо пойдёшь- голову потеряешь!"

Фёдор Прохоров

первые гаишники появились в казахстане на шёлковом пути доили караванщиков на дороге .

Александр Верещагин

еще в царские времена строили ненужные мосты на дороге и брали за проезд по нему деньги

Татьяна Бакун

Вот этот вопрос точно не ко мне.. Я даже в марках машин не разбираюсь... И мне это не надо!!

Надежда Морозова

господи, куда я попала, какой-то бред и пустое времяпровождение. Все, ухожу и не торможу

Валентина Леонтьева(Карелия )

Никто не звал ,никто не держит!!

Балбес Бывалов

Соловей разбойник, который с Ильи Муромца хотел за превышение скорости бабла срубить.

Michael Lvovich Kunin

Вопрос конечно интересный ! А Вы с ним встречались !Тогда ониназывались не ГАИ а ОРУД !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет конечно!!это же соловей разбойник!!

Michael Lvovich Kunin

А что - интересный факт. Главное достоинство - осталось у современного ГИБДД- обирать всех !

Василий Васильев

Кто именно был первым неизвестно , но недавно по Т.В. была передача об организации ГАИ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей -разбойник!!

Василий Васильев

Сомневаюсь я что он порядок на дорогах наводил...

Бахарев Юрий

Я думаю правильнее всего вопрос поставить так: что первее появилось ГАИ или ДЕНЬГИ?!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Раньше появилось ГАИ в лице соловья разбойника !

Бахарев Юрий

А я думаю одновременно и то и другое, потому что они друг без друга просто существовать не могут))

Александр Божченко

Может О.Бендер. Помнится, попал под лошадь. Теперь с Козлевичем разруливает движение.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Pələng

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил.

Константин Сергеевич Луценко

Соловей разбойник, свистнул деньги забрал... Времена прошли, принцип работы тот же...

Игорь Тарасевич

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,

Евгений ..,

Напишите ответ... Кто бы он нибыл но племя крохоборов оставил после себя приличное )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сказки надо было в детстве читать !!

Евгений ..,

Напишите комментарий...Я все сказки знаю к стати с детства

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей сидел на муромской дороге и брал дать с путников ,пугая их свистом ,пока Илья Муромец его не проучил !

Евгений ..,

Напишите комментарий...Лож-пиздеж-провакация...