𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я думаю, каждый человек талантлив в чём-то😎✨. А в чём талантливы Вы🏆, чем увлекаетесь🌠 и какие интересы у Вас🤩🌍🪂🧘‍♀️🏊‍♀️🎼🎧🎤🎶🎵?

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Наш талант - зрить всё с изнанки : нам сущности , события и люди , своими видятся не краненным нутром .

Пётр Павлов

Улекаюсь жизнью в целом, всеми неантигуманными и не слишком физиологическими её проявлениями!!!

Леолана

Вязанием, а в принципе ,если поставлю цель ,вот хочу научится ,буду пробовать ,пока не получится.

Апрель

Золотые руки, как у Золушки, починю сломанное, порванное и т.п., так , что комар носа не подточит )

Victor Rabe

музыка, ремёсла искусства интеллектуальные виды спорта история и исторические реконструкции

Майя Петрова

Я люблю шить, заниматься дизайном квартиры, пишу рассказы (они почти всем читателям нравятся)

Майя Петрова

Спасибо. А у Вас какие таланты?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Например, люблю музыку, рисовать

Ольга Быкова

Ой, много чем. Играю в бильярд, безумно люблю танцевать, слушать музыку. Хожу в бассейн иногда.

Декс

Раньше писал стихи. Теперь нет. Изучаю психологию. Строю свою теорию психологии и мышления.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты! Вы может и преподаете психологию?

In
Ingritis

Есть навыки управления самолётом, могу собрать беспилотник, от эскиза до реальной модели.

In
Ingritis

Собирал и по больше, сам летал с друзьями испытывали, то что построили! Но было это 30 лет назад. А модель сейчас без особых проблем! На мусорке материалов хватает. Аппаратуру закажу и вперед, за мечтою!

In
Ingritis

Когда выносишь испытывать свою модель, то эмоции просто зашкаливают! А если ещё и полетела и не разбилась, так это просто щенячий восторг! Это из личного опыта!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классно, конечно, согласна :)))

Женя Эсперант

Люблю Лес, поля и горы..., старину. Поэтому хобби - нумизматика и металлоискатель.. А у Вас???

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А мне близка ро душе психология :))

Женя Эсперант

А ТАК?????😁 🖼

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уж лучше мяско, чем торт на ночь :))

Женя Эсперант

Доктор: - Пациент, вам нельзя кушать мясо и тесто!!! Пациент: - А пельмени можно?... 😊

:T
:Thinking:

Наверное компьютерное железо , раньше вело экстрим . Прогулки на природе . Отдых ) а у вас?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Музыка, психология, рисование

:T
:Thinking:

Психология это круто ) сейчас мало поэтому имеющих в ней людей )

:T
:Thinking:

Пасиб )

Талгат Ахметжанов

Себя хвалить последнее дело. Может в чем-то и способности есть. раз достиг чего-то в жизни

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пою..пишу песни..наберите в интернете Рамиль Камский ..это я авторские песни...если что)

Илья

музыкой, изучал немного стили которые сам слушал. Некоторые треки сам переделывал

Илья

единственно что сам не играю, хоть в прошлом и играл кузнечика на детском синтезаторе.

Илья

может когда то в будующем,но особо такой цели не стоит. Больше именно изучение стиля/жанра музыки. Будь то Техно или еще какой то жанр.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла. Спасибо за развернутый ответ

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

По нику думаю понятно))ну и еще стихи,готовка,прошивка и ремонт телефонов)))и.т.д

Павел

Я как старик Хоттабыч и направление то и чудеса делать умею и желания те же.😁

Павел

Мне недавно друг привёз, у него родители в Минске живут

Павел

Замечательно, особенно трюфели

Павел

Между прочим у нас огромное количество магазинов "Белорусские продукты", колбаса, сыры, даже сметана молоко и мороженное. Всё отменного качества.

Павел

Шумят у вас мигранты?

Павел

Замечательно

Александр Костромин

Я люблю экскурсии водить на природу, это моё хобби, и одновременно заработок))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таланты не знаю интересна ноука и люблю. Писать что нибудь по настроению

Сеня

Талант признанный или доморощенный?) самообразованием)) интересно всё))

Владислав

Поедатель вкусняшек. Третельщик денег. Прожигатель жизни. Спатель сна.