Ёл
Ёлка

Мужчины зачем вам гарем, вы одну женщину понять не можете а тут их сразу несколько, это же бомба?🤣🤣🤣

Ответы
Александр

Вот она, логика женская. И никакого практицизма - пока сотня жён выясняет отношения в гареме, можно запросто смыться и наслаждаться вольной волюшкой, они же и не вспомнят о существовании создавшего гарем! Султаны не дураки были, явно...

Кочка Зрения Жозе

И бабонькам нескучно))

Александр

Пару ткацких станков поставить, уже текстильный комбигнат вместо гарема, обратно пользительно для обчества.

Ёл
Ёлка

😂

Александр

А ежели одну коллектив не принял, то на бочку с порохом и - Терешкова, нате вам с кисточкой.

Ёл
Ёлка

Жесть

Александр

Да, только жесть отлепить, что от бочки прилипла и чистая Терешкова.

Человек Со Щукой

Потому мне и нравится иногда мусульманская религия-что если у одной голова болит-пошел к другой-а не лёг спать с хреновым настроением!

Ёл
Ёлка

😄

Человек Со Щукой

А если муж в плохом настроении на следующий день?! Женщины гарема скажут-(А может Гюльчатай его плохо ласкает?) У них коллективная забота о мужике! Учитесь!

Влюбленный В Жизнь)))

Вот именно гарем нужен может одну какую то поймём) есть выбор)

Это Я...

Зачем женщин понимать, их ебать надо ,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Дело не только в бомбе, еще и прокормить надо ораву.

Ёл
Ёлка

Ага)

Зиннур (Октябрьский)

Вопрос в том, сколько надо каждой.😃😃😃

Иван Куцаев

Зачем их понимать .взял за шкирку и натянул ...😂

Владимир Федоров

А вас не надо понимать,вас надо попросту ебать.

Le
Lexxx

Гарем не для понимания, гарем чтобы трахать)

Ле
Лена

Мужчинам не свойственно понимать женщин

Ёл
Ёлка

😎

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Ал
Александр

а зачем их понимать? они для другого

Неголубой Огонёк

😲зачем их панимать...так хорошо

Юрий

гарем нужен не для понятия))

Sergio

Зачем понимать гарем???

Александр Грызлов

Каждому и каждой своё

Григорий Шапиро

Боже,упаси!А тёщи?!😜

Роман Фатеев

А мне не надо горем

_=(- Творец -)=_

☝ тут всё просто))))

Андрей Лапин

не буем обобщать

Юрий Лагун

Это много бомб!

Arhangelblaicke

Не нужен)