Лера Земцова

как можно захватить мир с помощью степера и дырокола?))

Ответы · страница 2
Юрий Новиков

А вам это уже удалось?))

Вячеслав Силин

бюрократией

Вячеслав Силин

так..захватили весь мир уж давно..бюрократы..бумажные

Владимир Владимирович Куруц

никак

Владимир Владимирович Куруц

да, ето суровая реальность, а што сть версии што можно?

Лера Земцова

Да вроде нет..))))только если в видео игру какую-небуть )))тогда возможно))

Лера Земцова

Конечно))) но на счёт завоевания мира не знаю))а вот "стрелялки" есть))Например"Протатип, поинт бланк, варфэйс..."ну и так далее))

Лера Земцова

конечно!))только после переустановки винды не одной игры не осталось)))

Владимир Владимирович Куруц

блин)) ты идеальная девушка))

Лера Земцова

ахха))))да....может быть..а может и нет)))))хотя в свои 11 лет я умею готовить больше и вкуснее чем 20-ти летняя девушка хDDD

Александра Розова

нет

Ведмед Лапатыч Бизульо

Можно даже БЕЗ помощи степлера и дырокола.

Ведмед Лапатыч Бизульо

То есть без них ваааааще никак? Давайте отбросим стереотипы.

Александра Розова

И продырявим другим предметом мир.а после прикрепим прочнее заплаты с помощью нанотехнологий...-слабо?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Зарплаты и так нанотехнологичные.