Ви
Виктор

вообразите некий идиот утверждает что при ссср пожарные чтобы выполнить план. сами поджигали дома.. кстати сам он при ссср не жил ни дня откуда этот патологический антисоветизм?

–3
Ответы
Ар
Артём

Ты будь хоть гением, от этого твои любимые принуждение и враньё не станут чем-то другим.

Леди Кена

Это же чушь собачья

Ви
Виктор

ну вот он утверждает что так оно и было..

Леди Кена

Не верится

Ви
Виктор

он не понимает что именно пожарные отвечали за безопасность им платили премии скорее за отсутствие пожаров а не наоборот

Леди Кена

Конечно..ежу понятно..ну он просто фантазер

Ви
Виктор

он гораздо хуже он враг

Леди Кена

Ну может и враг

Ната Костина

😱😱😱