Талант Актанжанов

люди хотят быстрого наступление будущего, зачем же этого хотеть если будущее в конечном счете принисёт человеку его же смерть?

Ответы · страница 2
Петр Воропаев

Откуда Вам это известно, ведь вы же не можете видеть будущее, что там будет, никому не известно, так что не пугайте людей!

Татьяна Дама

Жизнь- это не те дни, что прошли, а те. что запомнились. А будущего ждут молодые, надеясь, что оно будет лучше настоящего.

Кристина Дисней

пусть все идет своим чередом.все хотят будущего,но когда оно наступает,ничего в итоге не происходит.живите настоящим!

Наталья Волкова

вот-вот... предыдущий вопрос был похож: "какой русский не любит быстрой...." кстати, о смерти... она тоже быстрой бывает...

Виктория Канцева

может хотят убежать от каких лиюо проблем чтоб быстрее что либо закончилось. Или просто узнать что их ждет впереди.

Лилия Н

Есть такое выражение "светлое будущее"...Видимо все хотят попасть туда из серого настоящего или темного прошлого

Танюша Земченок

ну не такого будущего хотят,а например поскорее увидеться с близкими, поскорее уйти с работы, поскорее концерт)

Александра Питиримова

Но не все ждут смерть в будующем, а ожидают наступление лучших времен, и вряд ли они хотят такое далекое будущее

Вероничка Новикова

Ну ведь люди надеятся только на хорошее в будущем,стремятся к чему то,что бы в этом же будущем не быть говном.

Наталья Владова

не люди а молодёж... те что по страше уже не так хотят будущего и страются по дольше прожить день сегодняшний

Наталья Кошелева

Не всегда хочется быстрого наступления будущего, скорее хочется чтобы быстрее ушло неприятное настоящее

Алмагуль Енсебаева

в детстве мы все мечтали побыстрее стать взрослыми.но ведь смерть не выбирает возраст.умирают и младенцы.

Ростовые Куклы

а с чего вы это так решили...люди хотят скорейшего исполнения желаний...это да....все как раз жить торопятся

Ольга Узбекова

просто мы не понимаем,что нужно жить здесь и сейчас.нужно проживать каждую минуту,секунду дорожа ею

~)))Птица(((~

лично я никуда не тороплюсь,тише едешь,дальше будешь)))а про остальных не знаю,это их личное дело)))))

Наталия Кириенко

Всему свое время...зачем через голову прыгать, если все равно все случится, но только чуть позднее??

Екатерина Цыганова

ну вот такие мы люди, не хотим стареть и умирать но нам так интересно что там в будущем будет...

Anya Borlovskaya

Просто люди хотят увидеть что-нибудь новое, что-нибудь не похожее на то, что было в прошлом..

Светлана Буданова

Это в молодости торопишь время вперед, а с годами очень хочется повернуть дороги назад...(((

Римма Коваленко

Только в детстве торопишь время, потом понимаешь, что бесценен и невозвратим каждый миг...