Лия Хлопонина

Можно ли справиться с рассеянностью?

Ответы
V L A D I M I R

в концлагерях эта проблемы решалась...! даже такие заболевания..как обжорство...лень...проблема с лишнем весом...всё решалось за день ..до месяца !! всё честно ..ни какой химии...только воздух...пища без ГМО ...прыщи ...? нет прыщей не было !! хочу отметить ..что норма суточная была выше...чем сегодня для пенсионера ?! ещё отмечу...на бездомную собаку Москва выделяет средства на сутки больше ..чем солдату в армии ?! нонсенс ...фантастика !!конечно всё это кормушка для воришек чиновников...!! сам читал эти нормативы ..да они такие...!

Лия Хлопонина

Спасибо за популярную лекцию. А вам самому-то в концлагерь не хочется, ежели там просто санаторий какой-то!)))

V L A D I M I R

люди получали такой стресс и с 80 кг...через месяц оставалось 40 ...!санаторий...? я про жирдяев и ленивых...что не могут проявить волю...вот я и вспомнил ..где можно поправить эту волю...! там и алкоголизм и наркозависимость лечили за сутки !! память приходила уже утром !

Лия Хлопонина

Рассеянность как-то с волей связана?

V L A D I M I R

всё лечится...или в печь...или...или ?

Сибирский Инквизитор

Мне сонапакс помогает. Он, правда по рецептам только, но не так строго, как, допустим, феназепам. Кому-то помогают ноотропы еще, правда я от них никакого эффекта не ощутил.

Лия Хлопонина

Спасибо большое.

Алишер Халходжаев

Как говорил мой командир: " Если вы такие тупые и забываете то, что вам необходимо сделать, то заведите себе блокнот, и туда всё записывайте! Вот у меня их два."

Лия Хлопонина

Я применяю этот метод. Но вот беда: часто теряю какие-то вещи, потом нахожу их в самых неподходящих местах. Правда, когда нахожу, радуюсь им, как родственникам, приехавшим в гости!)))

Михаил Статинов

конечно нужно сосредоточиться и взять правой рукой а потом устанет правая взять левой и интенсивные движения и вам хорошо и любимому прекрасно

Alex Potjomkin

Можно, если вначале подумать, а потом сказать. Торопись медленно.

Лия Хлопонина

Спасибо большое.

Александр Отдельнов

да. просто постараться от пустых проблем и освободить мозги

Лия Хлопонина

Спасибо

Нурмухамет Хусаинов

"Усердие все превозмогает"- скажу словами Косьмы Пруткова.

Лия Хлопонина

А методика?

Нурмухамет Хусаинов

Очень просто - поставить себе это главной целью жизни. Но тогда, придется отказаться от горздо больших целей, из-за которых ты и стал рссеянным к мелочам жизни.

Лия Хлопонина

Понятно. Спасибо.

Валерий Иванчик

не начало ли это- рассеянного склероза? надо к медикам...

Лия Хлопонина

Спасибо.

Виталий Жейц

Можно! Не надо рассеиваться на разных женщин!

Лия Хлопонина

Но я ведь, кажется женщина!)))

Виталий Жейц

Так я о своем, о мужском!

Лия Хлопонина

Понятно! Все равно спасибо.)))

Михаил Юсипов

а сколько радости когда вспомнишь и найдешь

Татьяна Байганова

если не обращать внимание на то что потерял

Ге
Геша

Сосредоточтесь и будьте внимательны

Вячеслав Чалый

ЕСЛИ ЭТО ДИАНГОЗ - ПОКА НЕ ВОЗМОЖНО...

Лия Хлопонина

Так уже и выживать из ума потихоньку?

Вячеслав Чалый

НУЖНА СТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ...

Лия Хлопонина

Поясните

Вячеслав Чалый

СИДЕЛКА... СЕСТРА МИЛОСЕРДИЯ...

Лия Хлопонина

Идите вы в ... вместе со своей сиделкой!

Юрий Юрченко

Педантичностью и скрупулезностью

Лия Хлопонина

Спасибо

Сергей Панишев

Это от старости!Называется-МАРАЗМ

Лия Хлопонина

У вас тоже он есть? Смотрю, аватар забыли вставить.)

Серик Кахаров

............................наверное...............

Лия Хлопонина

Вам это удавалось?

Николай Маурин

можно но если старческая то нет

Лия Хлопонина

Думаете, что пора оставить надежды?

Николай Маурин

надежды нет они всегда надежы

Александр Голунов

Переехать с улицы Бассейной.

Лия Хлопонина

Нет, драматический. Молодежь в основном работает, талантливые ребята. Классику ставят.

Александр Голунов

Вы завзятый театрал?

Лия Хлопонина

Да, при возможности. В драмтеатре смотрели Женитьбу Гоголя. Как он современен сегодня! Ничто не меняется.

Александр Голунов

На то она и классика.Гоголь для России бессмертен.В каждой строчке читается сегодняшний день.

Владимир

это к доктору -танакан пейте

Лия Хлопонина

Спасибо большое.

Владимир

танакан -отличный препарат-3 месяца пропейте

Лия Хлопонина

Хорошо, я изучу в интернете.

Владимир

изучите -но даю гарантию

Петр Тарасов

Можно, если её рассеять 😉

Лия Хлопонина

) Вам все шуточки, а я вот страдаю

Петр Тарасов

Рассеянность уходит при решении серьезных проблем

Лия Хлопонина

Наоборот, поглащенность этими проблемами и порождает рассеянность)))

Петр Тарасов

-- -- --вернее концентрирует Ваше внимание

Петр Тарасов

адью

Лия Хлопонина

Спокойной ночи