Ян
Яна

Можно ли купить любовь за деньги?

Ответы
Fuad

в наше время обычно так и происходит, была одна девушка, за ней ходил один парень, он ей совсем не нравился, но он сумел достичь ее любовь своими возможностями, и уже 7 лет они вместе в счастье, любовь можно и завоевывать своими усилиями, главное в этом Уважение.

Др
Древний

Любовь - не более чем химические реакции,происходящие в организме.А химические реакции протекают лишь при наличии веществ,способствующих их протеканию.Деньги не относятся к таким.Но вот в качестве катализатора вполне могут выступать.

Не
Нет

За деньги нет... Но можно за деньги купить щеночка, а он будет вас любить!.... Хотя, можно взять бездомную собачку бесплатно, и она тоже будет вас любить.....так что нет, в любом случае нет..

Victor Kochnev

Если любовь товар,то можно! Если любовь чувство,то слишком надо много денег,чтобы доказать свою любовь единственному в мире человеку,которого ты любишь безумно.

Галина Агейкина

ПОПРОБУЙ!А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И ОПЯТЬ ЖЕ,,,,,,,,ПОЖАЛЕТЬ! ЗАТО ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА И В ОНОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ!

Валерия Ильина

это тупой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Zhanaevnurlan1962

1) А что для Вас Любовь? 2)Не "сорите" словами и не опошляйте их! Разрешите цитату из Библии: "Первое было СЛОВО. И было оно у Бога"

Таня Бликанова

я бы например отказалась любить за деньги даже если очень нужны деньги но бывают люди которые готовы на всё ради денег!!!

Зинаида .....

нет, ни в коем случае нет, потому что когда деньги закончатся, окажется, что любви-то и не было, а была корысть

Павел Бастрон

да..и когда закончатся деньги любовь останется.можно ведь и без денег любить да??))

Елена Иванкова

однозначно но это касается мужчин страперов которые любовь молодых девушек только купить и могут

Марина Панибратова

Можно,но тогда это будет "Любовь за деньги",т .е никаких чувств к человеку, кроме любви к деньгам

Марина Панибратова

Так получается, что изначально ты просто хочешь купить её, а покупками экспериментировать можно...

Михаил Малкеев

Изначально Просто Общение, А Дальше Вы Смотрете, Подходите Ли Вы Друг Другу В Отношениях Или Нет....

Марина Панибратова

Ой, никуда я не смотрю, если в омут, то с головой-вот так я думаю и всегда поступаю...Со своим мужем мы виделись один раз, во второй раз он приехал с кольцом и через неделю свадьба! Живем просто охрененно! Любишь-бери и женись! Я жила 4 года с парнем и к чему всё привело?-к тому, что мы узнали друг друга лучше, и возненавидели))) Жить нужно здесь и сейчас!

Михаил Малкеев

Я Искренне Рад За Вас :)Но Сколько Людей-Столько И Мнений...

Марина Панибратова

Спасибо) Совершенно верно!

Галина Ерофеева

За деньги можно купить только свое благосостояние и то за свои кровные.Бесплатно только спим.

Евгений Панфилов

Конечно, тока кредит всегда когда-то кончается или ивестиции становятся нерентабельными.

Николай

Времена всё меняются и любовь - сплошь обман.
Нынче девки снимаются, если полон карман. 😄 😄

**
***********

нет...разве любовь к деньгам и привязанность к хозяину кошелька...но ето иое мнение...

Ирина Воздвиженская

Можно. Вот только если купленный товар возврату и обмену не подлежит, оно Вам надо?

Думаю, если ты человеку противен и неприятен то никакие деньги тебе не помогут.

Анастасия Лыковка

Скорее всего да, сейчас 21 век и купить за деньги можно всё, кроме здоровья!

Михаил Малкеев

А Вот Тут Можно И Поспорить!!! ;)Здоровье ВПРИНЦЕПИ Можно КупитьПросто Нужно Изначально, Когда Ещё Здоровый, Следить За Своим Здоровьем Покупать Лекарства И Ходить На Процедуры!!!!

Анастасия Лыковка

Если у тебя есть деньги, а если их нет?!

Михаил Малкеев

Ну Это Уже Другой Вопрос :DА Если Нет Денег, Просто Стараться Наносить Меньше Вреда Своему БЕЗ ЦЕННОМУ Организму!!!!

Анастасия Лыковка

Случаи разные бывают: тебч сбила машина, а у твоих близких нет денег на лечение и опять нужны деньги.!!!

Михаил Малкеев

Ну Это Уже Несчастный Случай. От Этого Увы Никто Не Застрахован

Анастасия Лыковка

Вот поэтому не все можно купить!

Мээрим Жакыпова

Думаю нет без любви жить невазможна полубому скучаеш любовь это любовь

Та Самая

Нет. За деньги не купишь-любовь, дружбу, доброе имя. Иногда и здоровье.