Андрей Ростовский

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
©️ Лев Толстой

Ответы · страница 4
Marusy Nesterenko

Думаю и это не поможет))

Андрей Ростовский

нет конечно -мы безнадежные дебилы

Marusy Nesterenko

Ну вам же рубль не предлагали?))

Андрей Ростовский

а чё предлагать я цену себе знаю пирожок за 5копеек.

Marusy Nesterenko

А пирожок то с ливером был))

Андрей Ростовский

а.то !!!к 50 извилины немного изогнулись

Екатерина Дробот

Очень правильный ответ

Андрей Ростовский

ну ведь он сам оценивает -это и есть высокомерие Сам про себя говорит

Фенька

рупь щас не актуален....

Андрей Ростовский

золотой рупь -актуален всегда

Фенька

щас тебе золото кидаем...ага..

Андрей Ростовский

вы себе кинте мне то зачем

Фенька

так и мне не нужно..

Фенька

понятно..жадоба...

Фенька

я так и подумала сразу...все пряники лопаешь..

Фенька

😏

Людмила Ткачева

классик, не поспоришь.

Андрей Ростовский

почему не поспоришь -запросто .раз он оценивает других его тоже значит можно оценить судя его логике уже высокомерие

Людмила Ткачева

то, что человек имеет нормальную самооценку или позволяет себе оценивать других, разве само по себе является высокомерием ?

Андрей Ростовский

к сожалению .. я бы так не сделал уже высокомерие

ОК
Ольга Кульгина

Не общайтесь с такими

Андрей Ростовский

давай отложим поздно уже ..с наступившим!!!! ответь в чём смысл твоей жизни

Андрей Ростовский

В ЖИЗНИ!!! В какой жизни??? мы рождены чтоб умереть

ОК
Ольга Кульгина

Вы—возможно,а мы чтобы жить ,учиться,радоваться

Андрей Ростовский

ну да еще одна бессмертная -позавидовал бы 70-80 лет радости (промолчу) спичка даже через 10 лет никто не вспомнит кроме детей

ОК
Ольга Кульгина

Вы в курсе что есть род.вспомнят.

Агнешка

Хорошее высказывание

Андрей Ростовский

а чем же оно хорошо❓ 😶

Агнешка

О людях

Kolja Bekker

Да, прав дедушка Лев...

Андрей Ростовский

а если прочитать и подумать

Любовь Ивашина

очень хорошо сказано.

Андрей Ростовский

так это же и есть высокомерие

Людмила Канивец

Тоже не люблю таких !

Наталья Гаранова

Они себе знают цену

Наталья Гаранова

Вот поэтому и святые, если бы они говорили, что лучший, это уже грех и не святой он

Андрей Ростовский

вот по этому и говорят эти черти что они люди -потому что не могут ими быть все до наоборот

Наталья Гаранова

А мы, нормальные, себя каждый раз корим

Андрей Ростовский

не нормальных щас нет..если сто раз сказать чайник горячий он не закипит. так и тут кори не кори не поможет исправляться надо а это труд

Маруся Климова

Лев Толстой гений!)

Андрей Ростовский

тут можно и поспорить смотря на кого опиратся

Андрей Ростовский

к чему мнению будем прислушиваться люди должны быть образованные и компитентные элита нашего общества люди духовного порядка

Людмила Лабиринтова

С ним не поспоришь.

Андрей Ростовский

а кто сказал что он прав ??? ни чего подобного А если поразмышлять

Наталья Ланец

И таких ведь много

Андрей Ростовский

толстых ?? дохренища и больше

Татьяна Саламатова

я с вами солидарна

Андрей Ростовский

ошибочка не с нами а с ним

Екатерина Михайлюк

Правильные слова.

Андрей Ростовский

а он цену назначил в рубль

Наталья Усольцева

Согласна с Вами...

Андрей Ростовский

это мнение толстого. моё Сам дрянь дрянью ,а всё твердит я не такой как все люди

Капелька Света

Корону поправить

Андрей Ростовский

Не можешь только шлейф поднести

Ирина Ваганюк

Я просто отдаю...

Андрей Ростовский

да не главное ...ТЫ была дитем ты главная бабушка твоя -Может она?? правнуки будут и они тоже Нет не в этом смысл жизни Дети это этапы их много школа- дерево- работа- дом - дети -это вокруг тебя А ты в центре ты главный над ними .-но и над тобой есть главари.Не даром раньше говорили Побойся Бога. Главное быть человеком а людей их пруд пруди

Ирина Ваганюк

Так сказал. Нужно подумать.

Андрей Ростовский

хотите скину сайтик там про образование рассказывают .что это значит. не не про изучение наук а про образование сидите и слушайте в другой вкладке а сами тут может и подчерпнете что то новое

Ирина Ваганюк

Я бы хотела увидеть. Комп старющий у меня.

Андрей Ростовский

ну спрашку то открывает.. попробуй http://alexey-osipov.ru/video/obrazovanie/chto-takoe-obrazovanie-mpgu-20140517/

Любовь Сидоренко

😅 👏 👋

Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно)😉 ☕

Андрей Ростовский

а внимательней прочесть и подумать