Кожанова (Регион 52)

Муж привёл Жену на "Корпоратив"... - Жена : - кто женщина в красном? - Муж - Любовница Шефа! - А та, полная? - Любовница Глав.Буха! - "А в жёлтом?" - Любовница Нач.Отдела!.... - А эта, стройная блондинка?... Муж "забылся": - А это, моя Любовница! .. Жена с "Гордостью": - "НАША лучше ВСЕХ!"... )_)

Ответы
Откорней Докончиков

старее баяна я ищо тут не видел. а нет, у вас второе место, ищо про ленина в ботинках и сталина в сапогах

Светлый

класс))) молодцы вот что значит единомышление в семейной обоюдолюбящей жизни супругов))

Кожанова (Регион 52)

завидуете? )

Светлый

как прикажешь: скажешь завидуйте буду, скажешь нет - не буду))

Светлый

что опять не так???

Кожанова (Регион 52)

я требую личного мнения...а не "как хочешь"

Светлый

требовательная ты моя подруга, ну что я могу сказать, слушаюсь и повинуюсь, не завидую я герою анекдота, не завидую...

Валентина Дмитриева

Потому и лучше.потому,что наша.

Татьяна Рыбалкина

Прикольно,это про меня.)))

Владимир Киреенко

Повезло...)понимающая...)