Pr
Pryanik

Тюрьма. Камера. Заводят новенького, такой длинный, зеленый. Он молча проходит по камере и щелкает каждого по носу. Сокамерники вышли из ступора и кричат: -Так мы же сейчас тебя всей камерой...!!! -Не получится, я инопланетянин и у меня нет половых органов. -Покажи! Показывает, а там все чисто. -А как же вы тогда *бетесь? -А вот так! И щелкает каждого по носу.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Зря старается - вряд ли это приведет к межвидовому скрещиванию.

Лю
Люся

Считать ли это изнасилованием?? Вопрос!!

Пр
Продолжай

походу он сцука не зеленый, а голубой😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

старый

Серафимка

🤪😅

Валерий Дементьев

🤣

Саша Шестопалова🇺🇦

🤣