Марина Ра

Простить человека не сложно, сложнее не сделать ему ответную гадость … а у вас как с гадостью? 👌

Ответы
Максим Евгеньевич

Все говорят : простить того, кто поступил несправедливо с вами, сложно... Враки. Не зассать и ответить достойно сложно, тем более если обидчик вас искушеннее.. Про таких людей легенды слагают и романы пишут..Проще всего говорить , что простил, пряча свою трусость, при этом кипеть в душе.. А что простить.. Простить практически невозможно, если , конечно вы не стали жертвами стогкольмского синдрома..

Марина Ра

Ясненько

Ендурин 15

еще не известно что хуже - оскорбление действием или бездействием. вычеркните гадкого человека из своей жизни. пусть он живет в своей гадости и вам дышать легко станет

Марина Ра

Обязательно

Виктор Шаламов

К гадостям не способен. Ответную гадость никогда не делал и не делаю. Считаю себя лучше гадливого человека.

Марина Ра

Супер!

Fallen Angel

Точно могу сказать, что сам этого делать точно не желаю, а как получается не мне судить.

Марина Ра

Ясненько

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По -настроению и обостренному чувству справедливости, хорошо, что редко клематит.

Niherasebeblia

нормально.бывает делаю ответную при удобном случае,но специально не напрягаюсь!

Марина Ра

Ясненько

Майя Петрова

Не делаю - жизнь накажет, много раз убеждалась. Но и не всё и не всем прощаю

Марина Ра

Ясненько

Мирослав Бороздин

(для тех, кто букву "Р" не выговаривает): Гадость я не делаю с гадостью....

Марина Ра

???

Мирослав Бороздин

перевожу: гадость я не делаю с радостью...

Марина Ра

Ясненько

Альберт Зинкин

С гадостью не знаю, но я как то стараюсь не замечать гадости от других!

Марина Ра

Ясно

Сергей Васильян

Никогда не отвечаю гадостью Отхожу что бы не подставить вторую щёку

Ирина Романова

Простишь, если любишь......а если любишь, ответную гадость не сделаешь......пыталась.....не получилось.....лучше уйти навсегда....а то, может так и дальше будет продолжаться!

Сергей Васильян

Ирина не спешите уйти навсегда Если любит не продолжится!😉🌹

Ирина Романова

Жизнь покажет.......!!!!!

Николай Маурин

Как жизнь проста, сложна, двояка. Себя мы любим и не любим, всяко.

Марина Ра

Успехов

Николай Маурин

Успехов

Мирумир

не делаю))) мне делают постоянно))) не могут,видимо, сдержаться

Марина Ра

Ясненько

Игорь

Не делаю ответную. Перестаю просто знаться с этим человеком.

Марина Ра

Ясненько

Валентина Недосейкина

за добро платят добром а за гадость по справедливости

Марина Ра

Точно

Валентина Недосейкина

как то так

Марина Ра

Ясненько

Александр Цифанский

я не люблю гадить людям...тем более если не зашто

Александр Цифанский

челябинская

Марина Ра

Нет говорю

Марина Ра

Успехов

Валентина Мезрина

не делаю. Зачем бумеранг запускать- вернется же.

Марина Ра

Смотря как запускать

Валентина Мезрина

Хоть как запускай - рано или поздно все равно вернется

Марина Ра

Не уверена

В*
Вера *****

простить то не сложно, сложнее забыть об этом...

Марина Ра

Аха

В*
Вера *****

да

В*
Вера *****

а разве нет?

Марина Ра

Так вроде не возражала

Бегущая По Волнам

зачем?это трата духовной энергии,она бесценна

Марина Ра

Ясненько

Виктор Лукиша

навалом🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Марина Ра

Гадости?

Виктор Лукиша

да всего хватает Мариночка грешен признаюсь

Марина Ра

Ну мы все не идеалы

Сергей Богатов

Не сторонник таких "алаверды".Как-то низко.

Марина Ра

Ясненько