Луиза

Если я вам не ответила, не обижайтесь. Я прoсто yпала в обморок от счастья, что вы мнe написали)

Ответы
Олег Коваленко

🥘🍗🍳🧀 Я Вам не писал. А что бы не падать в обморок надо кушать хорошо.🙂

Огненный Муравьед

Так и хочется дать Вам алгоритм обследований при синкопальных состояниях неясной этиологии...

Луиза

А я не возьма

Огненный Муравьед

Тогда не дам...

Луиза

😂😂😂

Виктор

Наоборот, так часто падающих, лучше обходить,вдруг так и останется лежать после падения))))))

Вакиль

Луиза, не пугайте нас, переживаем ведь, падая не ударилась ли головой о что-нибудь...)

Луиза

Не переживайте все хорошо😂😂😂

Вакиль

Слава Богам! Вы опять с нами! Все, я иду на радостях заварю себе кофе !

Луиза

Идите😂

Алексей Шаповалов

Вау!!!! Я и не знал что такое влияние на Вас оказываю. Приятно, чёрт побери.

Луиза

😂😂😂вот, мне все равно, а вам приятно😂😂😂добрая я

Просто Александр

Я таких в черный список, чтоб не тратить время на приятного собеседника.

Луиза

в чс меня , в чс😊

Просто Александр

Зачем? Ответила ведь.

Луиза

Вот , блин,

Просто Александр

Таких, как ты , с чувством юмора мало, береги себя.

Луиза

Берегу

Луиза

😊

World See

может вам исскуственное дыхание сделать? так вы скажите мы счас прямо

Луиза

Вот какой добрый вы😊спасете человека влегкую

World See

Я такой!😀

Луиза

Молодец😂😂😂

Нураддин Шавруги

Тут уже и боюсь вам писать) вдруг некому будет приводит в чувства)))

Луиза

😂😂😂

Нураддин Шавруги

Грех такой на душу))

Луиза

Не перживайте

Нураддин Шавруги

Как не переживать то? Легче по другому как-то согрешить, чем невольно стать убийцем)

Луиза

😊😊😊

Владимир Гришин

Вам много пишут....Вы очень счастдивая женщина, хоть и в обмороке...

Се
Сергей

Быстрее вставайте, из обморок, и отвечайте, иначе не отстану))

Луиза

Даже так😕

Се
Сергей

Ну вот, спасибо)

Луиза

Пожалуйста

Aleksander Jakovlev

Ничего,я подожду. Раз упали,два упали...надоест и ответите )))

Луиза

Уууу, вы какой😂😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Жизнь научила )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нюзните нашатырю- я Вам протягиваю пузырёк помощи!)))

Луиза

Ой, благодарю😊

Серж)))

Срочно пиши номерок. Шоб сразу нестись с нашатырем!!!

Stormbringer

Ничего не могу поделать... Все от меня кому впадают...

Александр

а я тут голову ломаю))) хде вы , что с вами?)))))))))))))))))

Луиза

Здесь я, уже спасли😊😊😊

Александр

МЧС?))))))))))

Луиза

Неее, добрые люди😂

Александр

мир не без добрых людей)))) вы там драгоценности проверьте после добрых людей))))))))))

Луиза

😂😂😂

В Лад

Какая оргазмическая у вас натура - до безразличия

Луиза

😂😂😂

Майя Петрова

Понятно... Нашатырного спирту в монитор плеснуть?

Дмитрий Каракозиди

Не пугай. А то придётся скорую к тебе посылать.

Анатолий Иванов

Опасайтесь этого-может быть и летальный исход

Уральская Рябинушка

Я вам пишу, чего же боле. Не падайте в обморок

Луиза

Не буду

Уральская Рябинушка

молодец