Анастасия Варламова-Сапрыкина

все однажды заканчиваеться:терпение,нервы,патроны..согласны?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

"Мы у Господа Бога, прощенья не просим. Загоняя в патронник ...Последний патрон..". Что то подобное было.

Анастасия Варламова-Сапрыкина

а это чье?на стиль Высоцкого похоже,но я не помню у него подобного

Евгений Шидлюк. Омск.

Я не помню откуда...Какой то фильм про белое движение...Но штамп воо многих песнях сохранился. Это из десантной песни.

Анастасия Варламова-Сапрыкина

жаль,хотелось бы послушать песню...только белое движение и десантники у меня как-то в один период не укладываються...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я же сказал :ШТАМП! это и пажарных есть и даже у ВВ шников.

Анастасия Варламова-Сапрыкина

упс,простите,пропустила аналогию)))))хотя...во многих песнях даже современности есть подобное

Вячеслав Дорофеев

бывает, а потом как, перезарядишься и все ХАНА!))))

X I R U R G

а патроны как раз лучше иметь бесконечные)))

Андрей Комиссаров

отчасти, на патроны пока денег хватает...

Irina Gordejeva

da...i togda zaleju sto u menja net tanka!

Се
Сергей

бывает

Галина Голубева

заканчивается абсолютно всё