Ша
Шантарам

Давайте поговорим о путешествиях! Где вы бывали и как вам там понравилось?

Ответы
Лю
Людмила

В Заполярье впечатлила Терибирка, в Грузии Уиплисцехе, Армения сам Ереван, Бурятия самый глупый памятник Ленину, Байкал, какая холодная и чистая вода и его величие, Сибирь своими просторами, Красноярский край, там такие прикольные дворы частных домов, поразил БАМ, как люди его сделали, Урал поразил своими корабельными соснами, Казань какое величие в этом городе, Коми своей пармой не перечислить всё

Ша
Шантарам

Ого)

Татьяна Черненкова

Давайте поговорим, Я много где побывала заграницей , много чего посмотрела...Очень понравилось на Северном Кипре - климат ровный, экология хорошая. Производств нет. Поездили, посмотрели памятники старины, достопримечательности.
Черногория понравилась очень.!
Люблю старинные приморские южные города.

Ша
Шантарам

Вот... Гагры... Только сейчас там народа нет практически, а при совке был элитный курорт

Татьяна Черненкова

Было всë... в стране цены высокие, серви не очень. А за границей предложений много и выгодно. Только я не в курсе, летает ли народ за границу . И много ли или нет.

Ша
Шантарам

Говорят порой дешевле заграницу, чем по россии

Татьяна Черненкова

Да и это так.
Я 10 лет отдыхала заграницей. В разных странах.

Ша
Шантарам

Класс

Леонид Музафаров

Исключительно по России, посетил несколько красивых мест и городов. Больше всего Камчатка впечатлила. В этот отпуск удалось побывать сразу в двух отдаленных местах за поездку, это Маньпупунер и перевал Дятлова. Доволен очень.

Андрей Акбаров

Ездили своим ходом на Алтай по Чуйскому тракту с заездом в Белокуриху до Горно-Алтайска. Классные места. Река Катунь чего только стоит, по всей дороге кемпинги, кафешки, пляжи, правда вода в реке ледяная.

*Василиса*

я когда-то отдыхала в Италии...была мечта с детства и муж её осуществил...Спасибо ему! Очень понравилось! Настолько...что когда вернулась,не могла нормально жить...примерно год-полтора...

Белая И Пушистая

В этом году побывала в Дагестане и Чечне, Ярославле, Коломне в Константиново(родина Есенина) и на Фаттяновском фестивале в Вязниках везде понравилось)

Ша
Шантарам

Круто)))

Белая И Пушистая

В субботу в Нижний Новгород))

Alina Nn

я была на острове Хайнань - южная провинция Китая, в Южной Корее, в Израиле, Греции, Финляндии, Швеции, Греции, Черногории, Италии

Ша
Шантарам

Ого)))

Alina Nn

это гораздо дешевле чем путешествие по России. позавчера вернулась из Краснодарского края, потому что за границу сложно вылететь. Таких цен я даже в Москве не видела.😳как люди выживают не могу представить

Николай Костров

Был в Стокгольме, да понравилось, смена Королевского караула, с проходящими Барабанщиками, военным оркестром, впечатлило,

Мо
Моника

Была в Москве. Банда привязалась. В Питере три раза напали. В Украине людоеды напали. Еле отбилась. Больше никуда не езжу.

Наталья Мельникова

В Москве. Очень богатые музей. Жила там 4 года. И в Италии. Там много замков. Очень интересная история у этих замкрв

Светлана

Я мало где бывало, к сожалению, но незабываемые впечатления оставили у меня Питер и Бухара. )

Татьяна Фатеева

Ташкент, Самарканд, Алматы, Душанбе по средней Азии, больше Алматы нравиться

Ша
Шантарам

Спасибо за ответ)

Татьяна Tatiana

Была в Польше, Чехии, Израиле, Венгрии, Румынии....Хорошо там, где нас нет!

Т@
Т@Тьян@

В Таиланде,в Тунисе,в ОАЭ.Каждая страна по своему привлекательна

Елена

обожаю путешествовать и предполагаю это делать как можно чаще

Алёна Клочкова

В Горном Алтае красиво,но сейчас может быть всё дорого....

Валерий Дементьев

путешествовал на САУ. Чехия, Германия, Сахалин

Андрей Будняев

Понравилось в Бричмулле,Сиджаке,Юсуфхоне.

Андрей Будняев

🖼...

Ша
Шантарам

Слушай, красиво

Андрей Будняев

Тянь Шань,мать его!😛😂

Ша
Шантарам

Офигенно)))

Андрей Будняев

Там на том берегу как раз поселок Бричмулла,о котором барды Никитины поют песенку.Хотя правильное название Буручмулло.

Елена Кошкина

Греция, Кипр, болгария, Крым. Везде хорошо.

Ша
Шантарам

Класс

Елена Кошкина

Да. Красота. А вы где побывали?

Беатрис

В Доминикану хочу. Там все счастливы

Ша
Шантарам

По сей день?)))

Беатрис

Не знаю, я давненько там не была