Таня(Донецк)

Амбиции - это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5?

Ответы
Шморгун Николай

Как то я сдавал хвост по физике,преподаватель( Уманский) дал мне тот же билет какой был при первой сдаче- я ответил подробно на все вопросы- т.к.учил только этот билет,он мне ставит 3, я забираю зачётки( вижу,что всё в порядке,и мы с ним больше не встретимся) и так нагло говорю- а почему 3, он с трудом выдержал такого молодого нахала.Мы все были молодыми и н

Люция*******

,,нахал" теперь осознал,похвально 5+!:)

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 39-ый день пятидесятницы.

Светлана Гриненко

А так и было в институте

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ринат Фамутдинов

Институт...давно! Сопромат и преп студенческая кличка "Предел мечтаний". Но как он говорил на лекциях:"Сейчас вы тупые и ни хера(!) не знаете! Но лет через 10 поймете!". Я пришел сдавать и четко ему сказал:"не знаю и не понимаю" - вышел с 5-кой. Он сказал:"Оценка за честность!", Из 28 человек 4(!) получили 5...

Ринат Фамутдинов

Ну... если человек умер - это надолго, если человек дурак, то это навсегда!

Люция*******

Он подстраховался,откуда ему знать ,какие у ТеБя планы на неё!?:)

Ринат Фамутдинов

У меня дочка старше ее!!!

Люция*******

Всего доброго Вам и пусть с работой повезёт!:)

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!

Александр Чернов

Амбиции - это когда знаешь на пять, получаешь пять, но хочется ещё чего-то! А неудволетворённая амбиция - это когда знаешь на два, получаешь два, а хочешь пять!

Люция*******

Ну вот, и преподаватели начали реагировать,на юмор!;)))

Александр Чернов

Когда взрослые дети уходят из семьи жить на самостоятельных хлебах, то через очень короткое время они с удивлением начинают понимать, что они, на самом деле, не самые умные, а их родители не самые глупые... 👍

Люция*******

Пусть ума набираются,чем дальше,тем родней...для их же пользы!

Татьяна Гордеева

А бывает по-другому. Одному моему однокласснику как то поставили вдруг 4, он так удивился, весь урок пытал учительницу, чего это вдруг. На 2-3 паршивец учился.

Таня(Донецк)

))))))

[.
[...veronichka ...]

Чувство чести, благородства.
Стремление к достижению идеалов.
Требование внешних знаков уважения, почета.
Гордость, достоинство

Юрий Юрченко

А вот латиняне, которые придумали это понятие, считали, что это честолюбие. тщеславие, обостренное самолюбие, самомнение, спесь.

Юрий Долженков

Амбиции,это когда ты думаешь,что оценки окружающих о тебе сильно занижены и они тебя не ценят так,как ты себя.

Сергей Суровый

нет, это когда кажется , что сможешь за ночь три раза, а потом ночуешь в подъезде, так ка к и на раз не хватило))

Люция*******

Мдааааа!;)

Виктор Лигай

это когда думаешь,что знаешь на 5,а когда ставят 5,удивляешся сам,но другим не говоришь,как тебе повезло.

Виталий Кондратенко

Не! Это наглость. А амбиции когда пытаешься доказать. что ты знаешь все, хотя полностью стерилен 🙂

Вася

я так до конца и не могу осознать, что же это такое амбиции блондинки....как они это чувствуют....

Люция*******

Не воюю.

Вася

Так в Израиле войны вроде нет)

Люция*******

Сегодня нет,а завтра посмотрим-пока тихо!

Вася

Таки слова мудрой женщины я слышу)

Люция*******

Спасибо,ничего тут мудрого-это жизнь!

Айрат Изтамбова

Это не амбиции. Это та хорошая наглость, за которую можно отхватить и пятерку. А можно и тройки

Вася

Очень напоминает поведенческий алгоритм блондинки, даже при отсутствии амбиций)

Люция*******

Вы проницателны,сэр!:)

Вася

так то ж не проницательность ,тож хгдето видел уже такое))

Люция*******

В стенах аудиторий, подозреваю?;)

Вася

да, в стенах...

Николай

Не...это наоборот....когда думаешь,что ты перец,а тебе -на!!!зачеткой по короне)))))

Люция*******

...и ты уже перчик!;)))

Николай

Ага...и уже амбиции больше похожи на повестку из военкомата..)))

Сергей Филонов

Это женская глупость. Амбиции, это когда ты дворник, но выебываешься как Путин

Вова Докучаев

ИЛИ КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НАДО БЫ СДЕРЖАТЬСЯ, НО БЕРЁШЬ И ПОСЫЛАЕШЬ ПОДАЛЬШЕ...

Андрей Юга

когда ставят, то на сколько ты знаешь, например 2, а ты удивляешься почему не 3

Люция*******

или не 4,например!;)

Андрей Юга

и нагло врешь, что учил(а), а сам(а) даже не открывал(а)

Люция*******

Не,открывала-перед сном!;)

Андрей Юга

но не читала 😄

Михаил Чернецкий

Амбиции - это когда ты никто и звать тебя никак , а выпрыгиваешь из штанов 🙂