Сергий

Преданные они как приговоренные к расстрелу?

Ответы
Елена Щупак

Интересное мнение. Если разочаровываешься и не хочешь быть преданным - измена, предательство?.. Интересная расшифровка слова "предать" - передать в другие руки... Стоит ли осуждать тех, кто кого-то предал?! Впрочем ответ знаю: никого осуждать не стоит!

Лидия Конст

Нет, преданные и приговоренные совсем разное: преданные это друзья, а приговоренные к расстрелу это возможно преступленники.

Ма
Мария

Простите великодушно за мой ответ!Вы, спросили , и желаете услышать ответ(ты),содержащий в себе полнейший бред!!!

Св
Светлана

Преданные,- это любящие, которые сами себя приговорили к верности...А разве, когда любят, хотят изменять?!

Юлия Коваленко

Да нууууу.... Это, скорее, предатели. А преданные только сильнее духом стали.

Ассия Светлова

Но а зачем собрать вокруг себя всякую гниль? Мне так лучше преданность!!!!!

Декабрист Февральский

во все века. невзирая на нравы, религии и материальное... так было и будет

Сергий

До 2 го пришествия Христа потом будет суд!!!

Декабрист Февральский

по хронологии сначала утнапиштим, потом шива какой-нибудь... еще куча разных, а потом только христианский.... и все судить будут :))) не... те что праведны в помыслах своих и верны, выше любой религии. это настоящее, реальное качество

Та Еще

преданные, они просто неспособные на предательство) или проще-верные

Милота))

Да дураки! Себе надо быть преданным, а никому то, все равно не оценят

Яна Холод

нет, у преданных есть возможность восстановить справедливость

Надежда Адошкеевич

Нет- преданные люди-это те, которые разделяют твою точку зрения

Геннадий Митрофанов

Нет-это говорит о том,что есть у них душа,а не кусочек льда,да.

Мила

К пожизненному расстрелу приговорены те, кто предал.

Мила

🌹

Сергий

😊

Мила

☺️

Сергий

ок

Мила

Ок

Юлия

Преданные, это те, кто верен, или те, кого предали?

Сергий

Кого предали)

Юлия

Нужно побороть это, и жить дальше.

Сергий

Ну как так 33 года прожили и к стенке к расстрелу, другие не бросают тех кто в инвалидной коляске !!

Юлия

В данной ситуации тот, кто бросил - слабак!

Андрей Волощенко

кто же тогда были предавшие которых расстреляли

Мария Гришина

и не преданные---тоже приговорены---как предатели

♛ О*Contra Spem ♛

совершенно верно ... я готова на смерть ради него

Сергий

это кого предали)

♛ О*Contra Spem ♛

Мне Акс -майор спецназа , когда-то сказал хорошую вещь - в тылу не должно быть предателей ! предал - значит , предатель .

Сергий

Самые ценные мысли написанны в4х Евангелиях !

♛ О*Contra Spem ♛

ну .. я же не теолог

Сергий

Хоть нагорную проповедь запомнить бы!!!

Ма
Марина

почему. это для них естественно, такова их суть.

.... Реус

Ерунда, дело житейское. Никто ж не совершенен.

Сергий

Кого Бог сочетал, того да не разлучит ни какой человек-это промысел Божий!!! В Ветхом Завете парень из колена Вениаминова совратил девушку из другого колена и это Вениаминово колено почти все вырезали, там было 12 колен Израиля и такого случая не было никогда!

.... Реус

Это всё жидовские сказочки. Ваше увлечение жидовскими легендами и мифами не, вообще-то, не интересно. Я ж у вас про ваше хобби не спрашивал, не так ли?

Ли
Лидия

нет..просто убитые..и пытающиеся воскреснуть..