Надежда Борисова

Наши мужчины, они как свеча, постоянно нужно поддерживать пламя, малейшее дуновение ветерка, унесет безвозвратно?

Ответы
Ти
Тишина

Люди всё чаще становятся безответственными, не хотят брать на себя обязательства, не самостоятельные, такие есть и среди мужчин. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Денис Сорокин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
"О их порой не выберают.
Их просто дарит нам судьба!
Сюрпризом странным что едва..
Так близко к сердцу, прижимают.....
Едва знакомым, непонятным !!
Но очень близким и родным..
Пусть иногда слегка не внятным...
Зато на век уже.... Своим!!!!)))))
________________________
А вы друзей выбираете...
Или это все Судьба!!!)))))?????""...

Надежда Борисова

Друзей ведь много не бывает

Надежда Борисова

Друзей по жизни не бывает много

Денис Сорокин

Смотря где...

Mishiko Ososhvili

НУ У, СМОТРЯ КАК ЗАЖМЕТЕ В ТИСКИ, ЗАЖИМАЕШЬ А ТОТ РАЗДУВАЕТСЯ ПО БОКАМ, ПОКА ОН В ПРЕДЕЛЕ ВОЗМОЖНОСТЬИ ДЕРЖИТСЯ А КАК ТОЛЬКО ЕЩЁ ЗАЖАТЬ....ТО РАЗРЫВАЕТСЯ ПО БОКАМ И ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ ,А ТО ЧТО БЫЛО ВО ВНУТРИ ТО УЛЕТАЕТ МГНОВЕННО... ОТ ЭТОГО И АХИОМА...БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН..

Вячеслав Серкин

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BC%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1607546135302827-1566106050703791624313139-production-app-host-vla-web-yp-80&wiz_type=vital&filmId=16526682090365429259

Любимый Человек

Вообще то это женщины такие, требуют постоянно внимания и обижаются, для мужчин поддерживать ничего не надо по сути ибо для них отношалки вообще не главное мягко говоря.

Николаус

Надюша,свечка позапрошлый век,сейчас это светодиодные лампы,требующие энергии атомных электростанций (это наши женщины) ядрёные и заряженные на свет,летящие бабочки!

Николаус

🖼

Надежда Борисова

Это ты в самолете с моря летел, с женой и внучкой,ты мне присылал

Николаус

Время одно и закат, они и говорят пора мой друг пора! Пока - пока!

Надежда Борисова

Иди уже, иди,привет жене и детям,спи

Сергей Селищев

Может быть и так ведь многое зависит от женщины. Женщина своего рода и мать и подруга и любовница. Так что здесь вариант может быть одно из двух.

Надежда Борисова

Да от женщины многое зависит,согласна

Ellа

это если им не очень интересно,а вот если они заинтересованны,то хоть водой туши не избавиться 🙂

Надежда Борисова

Согласна

Ellа

🌹🤝

Где Ты Там И Я

Ну почему же безвозвратно? Возвращаемся, чтобы от искорки опять возгорелось пламя.)

Где Ты Там И Я

Уже сказал, что их не сохраняю, насытился ответами, потом удаляю. Сейчас пока нет вопросов, но обещаю, что будут.)))

Надежда Борисова

Хорошо

Где Ты Там И Я

Надь. я сваливаю, труба зовёт.)))

Надежда Борисова

Давай работать нужно,она кормит,уже больше половины удалила вопросов

Где Ты Там И Я

Надь, давай приколимся. Какой бы там не был вопрос от Юнессы, спроси: А зачем ты Постоянного отправила в ЧС? )))

Сергей Никифоров

Как костёр - если регулярно подкидывать пару палочек - будет тепло и уютно...

Эс
Эсперанса

Один знаменитый режиссер сказал-"мужчина самое прыгучее существо на земле"

Людмила Давыдова

значит надо закрыть поддувало..........и не.................дуть куды не надо))))

Ел
Елена

Непостоянные...если достаточно дуновения ветерка и усе...уже поник..

Надежда Борисова

Да это так и есть

Владимир Шамин

Да не подсуетились вы подсуетятся другие но мне это не грозит

Виктор Сапожков

Не можешь поддержать пламя - довольствуйся искрами.

Надежда Борисова

А кто сказал,что не могу поддержать. держим же

Виктор Сапожков

Уважуха!

Надежда Борисова

Ну так думаем же иногда

Ок
Оксана

И с женщинами также)) Значит здесь нужна взаимность)

Михайл Пеливан

Ну да Любовь как костер не бросишь палку потухнет!

Аскар Байжанов

....умная , и что главное - разбирается в мужчинах..

Аскар Байжанов

.......не разочаровывай меня....

Надежда Борисова

Думала не про меня сие написано

Аскар Байжанов

😂нас ,только двое в этой переписке.........

Надежда Борисова

Бывают обобщения идут,прости,исправлюсь

Аскар Байжанов

......молодец ! как "грамотно" она умеет разговаривать с мужчиной !.............🌹

Надежда Борисова

Мудрость,дается не каждому

Ол
Ольга

Нужно быть искрой, чтоб было от чего разгореться

Надежда Борисова

Права Оля

Clan

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят..)

Надежда Борисова

А ведь правы

Clan

🌷 Без ложной скромности - как обычно..)

Clan

😉