Ван`ия ( Губерния Московия )

В ученые не прошло. Поеду в банановую республику, за семачками оных плодов, картошка нонче не в моде, нуно содить бананья. Советы будут?

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Соди семачки, соди в банановой республике - тольки ни пазабудь кридиты атдать, а то там и в ями можишь аказаться.......

Ван`ия ( Губерния Московия )

какие кредиты?

Станислав Бондаренко

Нанятна - дла свидания, мая халосая............

Маргарита Шульженко

мне прислали семена комнатных декоративных банан. Посадила, а когда дождусь всходов- не знаю. Надо ждать 10 месяцев

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи добрая женщина)))))))))

Ек
Екатерина

Ниии, все то же. Парадокс времени: 11 лет прошло, ледники и женщины тают а мужчины все также просиживает 0.5 на троих)

Ек
Екатерина

Погладил-л-л-л-л...?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, я за живое)

Варвара Лебединская

Успехов!!! Когда будете реализовывать бананья, пишите что выращены в Подмосковье и отбоя от покупателей не будет.

Та
Тасука_Накомоде

Можно ещё крокодильев разводить на тапочки и обезьяньев, чтоб бананьи собирали-законченный процесс получится))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки хочу, но нетю((((((((( подари

Та
Тасука_Накомоде

фига! Я лучше сама крокодильев привезу и буду тебе конкурентка ! ВОТЬ! 😡

Ван`ия ( Губерния Московия )

а я вот как прыгну на тя, что бы не тырила мысли)))))))))))0

Та
Тасука_Накомоде

😆 не допрыгнешь, я на ероплане))

Ван`ия ( Губерния Московия )

сдрыснула?)))))))))))

Марта Кошка

ЭЭЭЭ....ЧУТЬ С ГРАММАТИКОЙ ПОДТЯНИСЬ. И БАНАНЫ СЕМЕЧКАМИ НЕ РАЗМНОЖАЮТ.ЧИТАЛА-ЧТО ВРОДЕ ОТРОСТКАМИ.СЕМЯН-ТО НЕТ

Ван`ия ( Губерния Московия )

кройки и шитья?)

Марта Кошка

ЧТО ХАМИШЬ? ЖУРНАЛ "ХОЗЯИН". ВОЗЬМИ И ПОЧИТАЙ

Dи
Dиmа

Будут.. Андропов когда был избран ГС, собрал пленарное заседание с вопросом "Что будем делать сеять или сажать?"

Ван`ия ( Губерния Московия )

там и так решение было принято бэз одобрения товарисчей)))))

Абат Курмашев

Ванья, сделай как некоторые, сдали в аренду квартиру, а сами уехали в Индию, и там живут на пересылаемые плату.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не жить хочу, а содить)))

🇷🇺Anna😊

Они у нас не вызреют, климат не тот. Да и пальмы банановые у нас не приживутся, какие хоть семечки, чушь несете.

Ир Вита

Ананасы легче выращивать..... Быстрее..... На бананы могут обезьяны налёт сделать...и все....трындец плантациям!!!

Ир Вита

Из огня да в полымя!!!!!!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, от того что я сказал)))

Ир Вита

Новая теория! Поняла....молчу.......

Ир Вита

Цветы без повода......польщена, спасибо!!!!! 😄

Тамара Борисова

Учение, конечно, свет) Но неученых - тьма)))Не огорчайитесь - будет не скучно))))До встречи на неученом совете))))

Тамара Борисова

Так вы за классическую форму совета)))))Найдем))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я да)))))))))))))))))

Тамара Борисова

Я тоже за классику)))Договоримся))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, если что свисти)))))))))))))))))))

Дмитрий Попадьин

Вами нарушены правила общения. За повторное нарушение ваша страница будет удалена. Спасибо за понимание))

Лариса Коршунова

ох, нет, я не люблю бананы, а также жареные апельсины, по мне - картошечка с селедкой или соленым огурчиком

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Зоя Овсиенко

Ну, в теплице, наверное, вырастут...Екатерина Вторая в оранжереях даже апельсины выращивала в Питере...

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот, а за бананья никто не слышал(((((((((((((((

Зоя Овсиенко

Так у неё и бананы, кажется, там росли, хотя и печное отопление было.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот именно - что кажеться(((((((((

Ро
Розочка

....не можешь садить банайы......не берись ..продолжай садить кайтошку.....скоро прийдет...ее время.... 😂

Ро
Розочка

....всего доброго.селекционер...

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну ты если чо надумаешь, заходи))))))

Ро
Розочка

....а что мы уже пили на брудершафт??????

Наталья Суворова

Ф топку бананья, и моду тоже!!!!! Без картошечки любимой не жизнь!!!!! А бананья пущай Обама кушает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))) ситавь лайк)))))))))

Наталья Суворова

Ето ты ставь. Я, однако, молодеса - та))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не тута(((((((((((((((((((

Наталья Суворова

Лан. Твои предложения "хде? "

Ван`ия ( Губерния Московия )

Комарово, между мной и кулюторной столицей))))))))))))))))

Салават Илалов

что хотите эволюцию повернуть назад-из человека в обезьяны-флаг вам в руки и попутного ветра....

Марина Мирных

а кто картошку садить будет,если все бананья выращивать начнут.не бананом единым жив человек

Светлана Никитина

будут...заместа курей обезьяньев привезть на развот...хто й то ж должон банаья потом сбирать

Ван`ия ( Губерния Московия )

(((((((((((((((((((( утоплюсь(((((((((((((((((((

Светлана Никитина

посади актинидию-русское киви...

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне Гиви не нужон((((((((((((((

Светлана Никитина

Тада сади картоху и не роптай

Ин
Инекече

лучше семена сена прикупите. сено уже бьет все рекорды по экспорту. вот он = приток валюты 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

и кто его бьёть?)

Ин
Инекече

тот, кто продаёт сейчас сено., а раньше не продавал

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то не верится)

Ин
Инекече

ну и зря... где засуха, где потопы... а у нас то корова опоросилась, то свекла заколосилась 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот вы тама творите, прямо неведомых зверушков))))))