Ленусик Прокофьева

Вы хотели бы всегда иметь при себе оружие..например пистолет?

Ответы
Артём Васильев

Я да! И по мимо пистолета ещё, и автомат!!! Так я реально себя буду чувствовать спокойна... За себя и своих близких...

Ирина Вавилова

Нет.Стреляю я хорошо,и оружие вне работы мне нельзя.Могу и не удержаться...

Людмила Власова

нет, иначе бывают ситуации в которых не возможно себя контролировать

Людмила Власова

значит и тебе такое чувство знакомо?

Adi Sokolov

Не помешало бы иногда ... , тварей развелось не только по паре ...

Павел Тяпкин

С тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе

Василий Шаглин

Я бы наверно каждый день убивал какого нибудь урода...

Сергей Кулебякин

ты чё?!!! эта же штука карман оттягивает, тяжелая

Яна Павловская

Нет он мне не к чему,руки и ноги на это есть!

Эва Радзакис

ДА,ЕЩЁ БЫ ЗАСТРЕЛИЛ ПАРУ УБЛЮДКОВ

Ирина Болванова

от автомата я бы не отказалась)))))

Михаил Цыпин

да конечно. Какой-нибудь травмат.

Андрей Садовский

у меня всегда оружие с собой!

Андрей Садовский

мозги, огоня в душе, искры в глазах, ненависти по самое горло! ну а так я белый и пушистый=)=)=)

Ленусик Прокофьева

С наступающими праздниками! Здоровья,счастья и любви!

Андрей Садовский

спасибо! тебя тоже с наступающим праздником!, желаю всего наилучшего;)

Николай Ли

Лучше иметь мудрость СЛОВО...

Сергей Ешков

У меня всегда нож с собой.

Aleksandr Med

Нет.Только призервотив

Ленусик Прокофьева

а еще бы орфографический словарик вам бы не помешал ))))))))))))

Aleksandr Med

Красивый преподаватель русского .Была старая и...