Роксана Береснева

Мы сегодня с моими девочками на санках с горки катались. Так весело было. И с нами на горке каталась пожилая пара, смеялись как дети малые. Так приятно было на них смотреть. Какой вы видите свою старость?

Ответы

Лежим мы с бабкой в засаде, ждем оленя на тропе. Вдруг он кааак прыгнет! Бабка Бабах из двух ствооов, я тушу на горб и домой. Вечером мяса наварили с сольцой и черным хлебушком, поели, поцеловались раз 30 и храпака...

Alisa......

Недавно видела парочку им лет 80, а может и больше. Идут еле еле, но за ручки. Глаза радуются и на душе тепло сразу стало.

Роксана Береснева

Отлично.

Nikas Juozaitis

Старость прежде всего в голове, а не в теле. Если кто начинает считать себя стариком, значит, он старик.

Роксана Береснева

Наверное.

Улугбек

Вам крупно повезло, Роксаночка!!! Двойное счастье - до старости здоровыми обоим дорасти!!!🙏😁😆😂

Роксана Береснева

Да. Это так.

Улугбек

🙏🤝🙋‍♂️

Добрейший Тролль

Трайк голда, сзади моя старушка в кожаной жилетке, смеется и из динамиков что нибудь забойное

Роксана Береснева

Хорошо.

Добрейший Тролль

Трайк это трехколесный мотоцикл

Kolya

Не вижу, наверно не доживу, упс, что то подумал, так нас Родина любит!))

Роксана Береснева

Даааа. Пессимистично.

Марина

Какой смысл фантазировать свою старость, её может просто не быть

Роксана Береснева

А может и быть.

Марина

Да, но не так, как нафантазировали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я надеюсь умру до сорока ,не хоч стареть и встречать старость

Вячеслав Сызов

Хотелось бы что бы здоровая она была !! ?1 год !!

Костя Кузнецов

Да хватило бы сил поработать подольше

Александр

У нас не горок не санок, одна старость.

Сергей Сигитов

Весёлой беззаботной и кучей внуков

Я С Марса

быстро ехали или песок сыпался? )

Я С Марса

ну, значит, ч почками теперь порядок)

Евгений Юрьевич

без дечонок на соседней горке!!!)

Сергій

Я бы тоже покатался, санок нет)))

Роксана Береснева

На любимой попе.

Александр Давыгора

Светлой и радостной! Даст Бог!

Валерий Ратников 🇨🇳

скучновато, особенно сейчас.

Нина М

Желательно, вот такой же

Мария ***

Блиин, а у нас Горок нет

Владимир Становой

Дак и старость не скоро..

Мария ***

Старость это состояние души

Юрий Сироткин

Такой-же веселой

Роксана Береснева

Отлично.

Юрий Сироткин

Жизнь продолжается