Ар
Арина....

Едем,едем,в соседнее село-на дискотекуууу!!!!! Как давно вы были на танцах?)

Ответы
Сергей Фролов

я очень плохо отношусь к дискотекам и к танцам, потому что меня на них не отпускали дОма. Теперь даже при виде танцующих такое ощущение, будто гвоздём по стеклу...

Ро
Роман

Давно в декабре 2009 года последний раз честно говоря всегда был не в восторге от них мягко говоря... лучше дома танцевать и веселиться что и делаю сейчас.

Сергей Муравьев

Недавно-10 ноября-60 лет телевидению в Мурманске-оторвался от души!!!

Серж

неужели это вы такая красивая?даже не верится.что бывают такие

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никогда. Как не любила, мягко говоря, так и не люблю дискотеки.

Серж

был на дискотеке хдет о 40 лет назад

Петр

А чем вооружаетесь, когда едете...?

Петр

А мы раньше штакетник ломали...

Петр

Дискотировать... 😜 😂 😂 😂

Леонид Писанов

да вот недавно -на кооперативе )

Виктор Якимов

Два месяца назад в санатории.

Виктор Якимов

Партнёрша которая умеет и любит танцевать да к тому-же красивая ,,.возможность заказать нужную музыку -что ещё надо.. Оторвался по полной

Виктор Якимов

А как давно были вы ?

Виктор Якимов

Я иногда танцую перед зеркалом -как никак тренировка .но настоящей дискотеки конечно не заменит

Ар
Арина....

Это точно.там же ни сколько танцы.сколько общение же

Виктор Якимов

И эти восхищённые взгляды на вас--ведь правда?

Виктор Якимов

И это хорошо ,Арина! Удачи!!

Юрий Кривич

Так же давно, как и в селе.

Хуршед Шарипов

я вообще не был дискотеки

.... Реус

С прошлого тысячелетия.

Го
Гостья

Давно,4 года тому назад

Алексей Шутов

Я на них работал 10 лет.

Руслан Котопёс

Неделю назад наверное

Вя
Вячеслав

Ааа, вру, неделю назад)

Елена Белых

Это было очень давно

Ольга Егорова

Давно, лет 20-30 назад

Ольга Егорова

Ну да, мне 57, какие танцы)))

Ар
Арина....

Самое время)у меня есть знакомые и в 60носятся по всяким увелесилительным мероприятиям

Ольга Егорова

Да мы тоже, только на танцы не ходим)

Ольга Егорова

Редко, в лесу можно, у подруги в деревне в ограде, в ресторане тоже можно.

Ни
Николай

Летом 2 раза) а вы?)

Ар
Арина....

пляски.алкоголь.и ночные купания

Тссс...

В воскресенье

Сергей Антипин

молодо-зелено))