Ника

Кто из людей не является потомком Адама?

Ответы · страница 3
Эр
Эрнест

ныне - все

Валерий Ратников 🇨🇳

его бабы.

Морок

Русские

Морок

Не смешно, наше летоисчисление почти в два раза длиннее библейского и идёт от ключевого события, до этого были ещё привязки в годах м так несколько сот тысяч лет

Ника

Это вы сейчас про русских?

Морок

Да

Морок

Мы на земле были самые первые, потом около 40000 лет назад заселили черную расу, жёлтую и красную в те климатические зоны где им было комфортнее всего проживать. Наши же предки жили изначально на материке Даария который погрузился под воду около 150000 лет назад

Морок

Сами и заселились

Морок

Найдите книги Николая Левашова, там всё подробно описано

Ника

🤝🎄

Igor Fedaev

Русские

Igor Fedaev

По тому что Адам еврей

Igor Fedaev

Русских

Султанмурат Жумабаев

Обезьян

Аламути

атеисты

Здравый Знакомый

никто)))

Ника

Она скорее клон...🙂

Здравый Знакомый

клон - по образу и подобию, она ж даже строением отлична)))))

Ника

Он её не родил...не может быть она его потомком.🙂

Здравый Знакомый

Ну..он вообще никого не родил...исходя из своего пола))))

Здравый Знакомый

и кто - Адамычи?)))

Вы
Вышеслав

Сатана!

Вы
Вышеслав

я вернулся!(

Вы
Вышеслав

точно не то о чём в фильмах показывают там хорошо нет не страха не других чувств там спокойно!

Вы
Вышеслав

а что ты ещё хотела услышать кто там был тот не когда о том не будет первому встречному на все общее обозрения болтать! Запомни это, это не игры! Это тайна которая должна с человеком быть до смерти! Я хоть знаю что это и мне не так страшно умирать!

Ника

Страшно только ожидание смерти.

Вы
Вышеслав

смерти нет!!!

Владимир Беккер

Никто.

Владимир Беккер

Ничьи.Просто люди были всегда.

Владимир Беккер

Вселенная не имеет начала и конца и люди тоже были всегда.

Владимир Беккер

Ошибаешься.Найди начало у бильярдного шара.А вселенная тоже круглая.

Ника

Уверены что круглая? Посмотреть на неё со стороны не получится.

Владимир Беккер

Ты похожа на дуру.

Ника

Ну что вы! Мне до вас,как до солнца.

Владимир Беккер

И солнце кстати тоже круглое и не имеет начала.

Ел
Елена

Мы все

Ел
Елена

Адама иЕвы

Андрей Шатрыкин

Никто)

Ал
Александр

хохлы

Ника

Вот поэтому все дела нужно доводить до конца без милосердия и сожаления ,чтобы потом не приходилось переделывать...

Ал
Александр

фашизм должен быть искоренён

Ника

Да...потому что даже из крошечного сорнячка опять повырастает нечисть.

Амазонка Элизонка)

лилит

Ника

Ну сначала то была создана как жена для Адама.

Амазонка Элизонка)

рептилоидная?

Ника

Тоже вроде из глины слепили...

Амазонка Элизонка)

разные версии

Дм
Дмитрий

И кто?

Дм
Дмитрий

Значит должна знать ответ!!!

Ника

Спросила потому как не знаю...

Дм
Дмитрий

Бе бе бе😂😛

Андрей

Русы.

Андрей

Они живут на планете около 800 000 лет. А евреи во главе с Адамом появились только пять с половиной тысяч лет назад.

Андрей

В книге "Россия в кривых зеркалах" всё написано.

Андрей

Почитай.

Андрей

Могу ссылку дать.

Никита Анохин

Все.

Ника

Почему обезьяны. а не сразу люди? И откуда эта клеточка взялась?

Никита Анохин

А люди не от обезьян, а от параллельной ветви. Также как обезьяны от параллельной человеческой ветви.

Ника

Как все сложно...Откуда взялись все эти параллели?

Никита Анохин

От природы.

Ника

Так и осталась тайна покрытая мраком.

Шурави

Все

Ника

Мы все знания получаем их тех книжонок...Других способов вроде нет.

Олег Дубровский

Не те книги читаешь !! Мало прочитать , надо осмыслить прочитанное !!

Ника

Разные читаю...Жаль в последнее время лишь на техническую литературу времени хватает.

Олег Дубровский

😁😉 Удачи !!

Табуретыч

все

Табуретыч

не было. )

Ника

Значит не может быть его потомком...А ребра то у мужчин вроде все в комплекте..🙂

Табуретыч

Ребро имеется в виду материал ДНК и РНК, просто 5000 лет назад ещё не было таких понятий. )

Ника

Да ладно...Адам то-кусок глины был...🙂

Табуретыч

из праха земного, как и животные, только ещё частица Бога в него была добавлена..

Андрей Смирнов

ева

Андрей Смирнов

я спасибо! Можете половинку откусить

Ника

Вы очень добры! Благодарю вас!...🙂

Андрей Смирнов

Да я очень щедр, поэтому все мною восхищаются!

Иван Петров

Гои

Иван Петров

Все кто не евреи, люди низшего порядка

Иван Петров

Не знаю, я в еврейской мифологии не силён