Луиза

Девиз холостяков: "Нас голыми ногами не возьмешь"?

Ответы · страница 2
Правдоруб

неее.. не то... - Ударим крепким кулаком онанизьма по блядству и проституции!...)))

Правдоруб

я все больше паяльником работаю...)) можем поэкспериментировать...))

Mil@ ♔

ща! свои губки тебе на растерзание!

Правдоруб

тогда сама накрасишь... после поцелуя...))

Правдоруб

обидеть хочешь?... или напрашиваешься на сладкий?...))

Mil@ ♔

мама виновато! я не причём!!!!!

Серж)))

вот и неправда, это ж оружие массового поражения! никто не остаётся в стороне!

Ев
Евгений

Ноги рассчитаны на "зеленых мальчиков", для более продвинутых одних ног мало.

Алексей Ш

Возьмёшь их и голыми руками, на то они и холостяки , чтобы женщин перебирать.

Vladimir Kozlov

Голые не интересно, должны быть чуть прикрытые, что бы интрига сохранялась

Анжелика Ахмедова

Мужчины любят глазами,поэтому женщинам приходиться краситься......,ха-ха-ха

Игорь 321

Словами классика:Мы-пионеры!Нас не заманишь толстой ляжкой буржуазною...

Св
Свет?лана)

Нас не заманишь сиськой мясистой!нас не заманишь девственной плевой...

Игорь Майоров

Да, да! Одних голых ног будет маловато. Надо ещё чего-нибудь голенькое.

Андрей Прокопенко

Конесно не возьмёшь... на них надо что нибудь с кражавчиками надеть....

Максим Голуб

Правильно.. путь к сердцу через желудок!! А ноками только к кровати))

Чеширский Крот

Поэтому многие женщины прячут ноги в чулки, колготки или брюки...

Павел Гришин

Мы,холостяки,народ мускулистый,нас не заманишь грудью мясистой!

Парфирий Пупкин

это не холостяков а хронических девственников типа Вассермана

Петруха Васькин

ну не знаю на счёт голых ног но чем нибудь голым можно и взять

Игорь Копотилов

НЕТ--ОДНА НАМ ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ,КОГДА ИХ ТАБУНЫ ПАСУТЬСЯ!!!!! 😄

Виктор Николаев

Как поётся в песне - сначала нежностью, а потом промежностью.

Наталико ***

"А оно нам надо?" мне кажется. что этот девиз больше подойдет.

Дмитрий Вознюк

Как раз голыми ногами холостяка взять можно, но не надолго...

Орехов Игорь

Я сдаюсь на время, пока мной не начинают пытаться управлять