Наталья

Что для вас счастье!?🖼

Ответы · страница 2
Змея)))))))

Каждые пять минут разное. Сейчас будет счастье-леденечек. Потом закончу работу и счастье- дом, и т. д. За сим, счастье- это очень субъективное понятие. Умные люди это понятие не смогут объяснить. Дурак назовёт одним словом или действием.

Роберт

Леденек - это прохлада ?

Наталья

Счастье у каждого своё, оно не может быть однозначным)

Змея)))))))

Леденечек- это услада. Я их обожаю, много позволить себе не могу и за сим-оно в моменте счастье.

Роберт

Счастье - это спокойствие , отсутствие страха , тревоги , сомнений . Когда оно еще и веселое - это бешенное счастье !!! )))

Змея)))))))

Да, Наташ)

Digital Monster

Во время диарее до толчка добежать

Змея)))))))

Аааа🤣🤣🤣🤣🤣

Oleg Voronov

Счастье - это ощущение эмоционального полета, чувство полноты жизни, это огромная радость. Я специально формулирую так, чтобы не сводить к формуле семейного или любовного счастья. На мой взгляд, счастье не сводится к одной лишь любви.

Наталья

Хорошо.Наверняка.

El
Eliza

Счастье для меня - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось.

Наталья

Хорошо)

Егор Рукин

Из перечисленного на Вашем рисунке более всего мне дают ощущение счастья первое и последнее. В последние годы. )
Хотя это, думаю, и для всех, и во все времена наиболее ценно. Свобода и душевное равновесие, другими словами...

Наталья

Согласна

Егор Рукин

🤝 🙂 🌹 С наступающим Вас!

Наталья

Благодарю!

Ол
Олег

да... ночь, дети спят, жена телек смотрит (какую-то хрень), я на балконе... бутылка бормотухи на столе (купил у джигитов местных)... и такое умиротворение!... тишина, луна, море шумит недалеко... Ялта. 2011 год... затишье перед бурей...

Наталья

Красота)

Ол
Олег

да, я нежный )))

Наталья

Хорошо)

Doctor Faust

Старая гитара, и горячий кофе,
И закатное вино.
Медленно листаю, книжечку стихов я,
- Все они лишь об одном.
Между строчек, замечаю, как скучаю по тебе,
По нежной красоте твоей.
Той, что наполняет, новым смыслом каждый день

Наталья

Замечательно)

Наталья

Понравилось)

Doctor Faust

Восторга не заметил?! Это же Леха Чумаков! Надо пищать, визжать, топать ножками. 🤩хотя бы

Наталья

Мне не нравится он

Александр Туганов

Наташенька это такое непонятное и размазанное чувство, что в двух словах не объяснить: вот к примеру - раннее утро. человек просыпается со страшного бодуна, а перед ним запотевшая бутылочка пива - это что?!))

Александр Туганов

Спасибо! Дай Вам бог Здоровья!

Наталья

🖼

Александр Туганов

🖼Дай бог чтобы Вам кто-нибудь догадаля подарить такой букетик!

Наталья

Спасибо!)

Вячеслав Шмелев

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Наталья

Благодарю!)

Вячеслав Шмелев

Для меня счастье это когда мирное небо...нет проблем в ЖКХ нет подстав нет жажды нет голода ...всегда под рукой хорошая книга и хорошая передача и правильные люди по жизни..и на работе всё хорошо ...взаимопонимание ...

Вячеслав Шмелев

Надеюсь что у тебя все хорошо

Наталья

Прекрасно)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Счастье это только лето,
В ожидании весны,
Краткий миг во власти света,
Посреди кромешной тьмы
Цепь закатов и рассветов,
Долгих зим, коротких лет.
Тень вопроса, след ответа,
Крылья есть, а счастья......☺️

Наталья

Хорошо)

Кирилл

Если можно поделить счастье на дольки... на данный момент я счастлив что отказался от наркотиков, ещё у меня есть брат жена, она для меня тоже счастье, я люблю её, а самое главное счастье в жизни, у мн

Наталья

Нет Т9

Кирилл

Ааа, ну дак в таком случае можно обяснится, и доказать, что он блин так печатает, ...

Наталья

Зато посмеялись))

Кирилл

Ну да когда т9 направление берет в позитивную ноту, то и подставу за таковую не посчитаешь

Наталья

Да)

+++ Я Всегда С Вами +++

Счастье это когда у тебя нет проблем, когда в душе спокойствие, когда ты уверен в завтрашнем дне. И одно из главных это крепкое здоровье, которое может позволить себе некоторые шалости жизни.

Наталья

Конечно)

Александр Шульга

Многие путают комфорт проживания с понятием счастье. Счастье-это семья, сообщество, частью которого мы являемся. Как говорят англичане, счастье, это пирог, частью которого ты являешься.

Наталья

Хорошо)

Хронит Бронхический

Абсолютно...многие спрашивают, в основном девочки - вы счастливый человек?...ну во-первых, это на смертном одре только оценить можно, а пока жизнь идёт, счастье - это просто моменты в жизни

Наталья

именно и надо ими довольствоваться)

Хронит Бронхический

...и их количество увеличивать

Ге
Георгий

Счастье - это здоровье. Утром просыпаешься и хочется отжаться, пробежаться, попрыгать от счастья. Это уверенность в завтрашнем дне, не волнуешься, где взять деньги на хлеб. Счастье это...

Наталья

Согласна.

Ек
Екатерина

Здравствуй, моя хорошая! Привет. прекрасная Натали! 🤗 Счастье для каждого по своему отыграется. А вот покой в душе очень важен всегда! Тебе любви, добра, тепла! И самого хорошего дня!

Наталья

Тоже верно)

Аleksei Umarov

Наталья доброе утро

Наталья

Доброе утро, Алексей!)

Аleksei Umarov

Как настроение сейчас дела как Натали

Наталья

Все хорошо, спасибо! Настроение позитивное)

Елена Еленова

С удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе.

Наталья

Это конечно)

Наталья

Благодарю!)

Ася Андреева

Улыбки любимых людей! "....Ведь когда улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… )

Наталья

Замечательно)

Наталья

🌹

Юрий Лагун

Всё индивидуально. Дети, любовь, здоровье, семья. Ну и сказанное на картинке... Всё индивидуально. Ну, наконец - рыбалка на озере в одиночестве! ...

Наталья

Отлично)

Dmitriy Raytan

Когда мои клиенты, получают, что желали или освобождаются от тяжкого груза, который они тащили всю жизнь и не один пмихолог не мог помочь, а я за короткий срок

Наталья

Прекрасно. У вас какая специализация?)

Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Наталья

Поняла. Спасибо!

Dmitriy Raytan

Пожалуйста 👍

Наталья

🤝

Сара Фомина

Для меня счастье, это когда мне помогают. Без помощи и поддержки очень тяжело жить. Я даже за деньги не могу допроситься о помощи. Видать, все богатые стали. 😒

Наталья

Даа уж. И такое бывает