Наталья

Что для вас счастье!?🖼

Ответы · страница 6
Николай Мардвинцев

Счастье - это такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни...

Наталья

Наверное

Николай Мардвинцев

...миг радости...

Наталья

Да

Николай Мардвинцев

а вы "ощущали" на себе?

Наталья

Ощущала)

Михаил Пухов

Продолжительное состояние удовлетворённости, осознание полезности, востребованности.

Наталья

Хорошо. У вас так?

Михаил Пухов

Коварный вопрос. У меня есть все для счастья. Осталось этого захотеть.

Наталья

Вот это другое дело. Я же не спрашиваю отпределение, а что оно именно для вас)

Михаил Пухов

Это мое определение. И все понятия я пропускаю через определения, чтоб кто-то меня смог понять. Те радости, что на картинке, , согласно определения не являются счастьем. Разве только душевный покой приносит счастье. Вообще счастье зависит от настроя человека, от его ценностей. Мое счастье это увидеть мир без бед, веселые люди, которым можно доверять.

Валерий

Когда 20 литровый пузырёк алкашки на столе, а в заначке 200 литровый бочонок душку греет…

Наталья

Охо, неплохо.

Валерий

Люблю повеселится, особенно бухать, двумя, тремя ля литрами горло ополоскать…

Валерий

Да я прикалываюсь, ведь где то в глубине души сама всё понимаешь, када ты всё ж бухаешь…

Зифа Дашкова

На данный момент прожив немало лет хочу сказать счастье когда хорошо выходишь замуж.....

Наталья

Согласна)

Уральская Рябинушка

Отсутствие несчастья, горя-беды. Покой в сердце зависит именно от отсутствия несчастья

Наталья

Это конечно)

Черная Мамба 🇷🇺

Когда у моих родных и близких все хорошо, а мои животные здоровенькие, и цветы не сохнут

Наталья

Замечательно)

Склифосовский

Это классно))) но этого мало будет рано или поздно)))) счастье это любить и быть любимым)))

Наталья

Было бы очень здорово)

Склифосовский

Все равно к каждого свой путь))

Наталья

Конечно)

Наталья

😊

Василий Комышний

нуу... счастье ну, вот это вот всё. Хорошо, когда всё хорошо. И я счастлив... почти всегда))

Наталья

Прекрасно)

Василий Комышний

жаль что не всегда. Заботы, знаешь ли)

Наталья

Благодаря иэтому контрасту, мы и знаем, что такое счастье.

Василий Комышний

я и без контраста знал что такое счастье))

Наталья

Навряд ли.

Василий Комышний

да. Был себе каждый день счастлив вот и всё. Кому то без контраста нельзя. Не спорю. Кого то нужно каждый день приводить в чувства, что б осознал))))

Грейсвандир

у каждого свое представление о счастье, когда ему чего-то не хватает и он это получает)

Наталья

Согласна

Vladimir Ch

Счастье, это когда никому ничего от меня не надо.И мне самому от себя ничего не надо.😊

Наталья

Наверняка)

Андрей Сохненко

а я сччитаю что счастье это когда дома жут родные не болеют а всё остальное приходяее

Наталья

Это конечно)

Эх
Эхядаятакая

живые родители, здоровые умные дети и внуки, дом, семья, рядом родной любимый человек

Наталья

Прекрасно

Ярославна Андреева

Я уже сто раз писала. Счастье это когда любимые люди рядом и все смеются, радуются 😁

Наталья

🌹🤝

Юрий Ласковец

одиночества нет!!!

Ярославна Андреева

Хочется одиночества?

Юрий Ласковец

да. но его нет...........

Soul🦄🍑 ♂

Для меня счастье Быть, свободно выражать свои мысли и чувства, развиваться и любить

Наталья

Замечательно)

Soul🦄🍑 ♂

☺️

Наталья

🤝

Болат Бегалимов

счастье это когда наверное все хорошо, не в чем не нуждаешься и нет забот и проблем.

Наталья

Да, конечно)

Самая Счастливая)

это я сама когда в нём)=я-счастье)-когда мне хорошо и другим рядом со мною).А для вас?

Наталья

Семья, главное дети, их здоровье и благополучие, тогда на душе покой, что и есть счастье)

Аэ
Аэроплан

встать утром с ковати и поссать , многие десятки миллионов лишены этой привелегии

Наталья

Конечно

Аделина Свабода

Вот именно счастье и есть гармоничное состояние в тебе, а всё остальное идеи ума.

Наталья

Конечно)

Аделина Свабода

Вот.

Надія

Для меня счастье в возможности делать то, что я хочу
И не делать то, чего я не хочу

−1
Наталья

Это конечно хорошо)

Сергей Дж.

Достижение известной,поставленной цели и краткий миг наслаждения достигнутым.

Наталья

Прекрасно)

Сергей Дж.

А для тебя?🙄

Наталья

Здоровье, благополучие родных и близких людей, спокойная душа)

Сергей Дж.

отлично!✌️🙂

Наталья

Конечно)