Наталья

Что для вас счастье!?🖼

Ответы · страница 9
Oleg Tigrik

Любовь, взаимопонимание, достаток и уверенность в завтрашнем дне.

Наталья

Это конечно)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Видить родную душу счастливой, дарить ей покой, тепло 🙌 и заботу

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

🙌 вы очень красивая и позитивная девушка 😊

Наталья

Спасибо!)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да не за что, просто сказала правду☺️

Наталья

Хорошо)

Наталья

🖼

Oleg Mirov

🖼

Oleg Mirov

Наталья.

Наталья

Да

Oleg Mirov

обожаю .

Наталья

Приятно

Oleg Mirov

мне тоже.

Seline

И мир во всём 🌍!!!А то,не чашка чая ни печенюшка в горло не пойдет

Наталья

Согласна.

Seline

Наталья

🌹🤝

Seline

🙏

Георгий Селезнев

Быть здесь и сейчас...))
Ценить каждый момент, каким-бы он ни был!))

Наталья

Замечательно)

Георгий Селезнев

Замечтательно! 😉
🤣🤣🤣

Александр Макаров

Счастье это то что вы живёте. Так что будьте счастливы подольше.

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Ирина Карпова

идти мимо аптеки и знать, что туда не надо заходить за покупками

Наталья

Точно.

Мания💖

В моих близких и любимых) Они живы, здоровы, рядом и это счастье))

Наталья

Замечательно)

Ал
Алексей

Я бы показал что для меня счастье, но не на всеобщее обозрение...

Ал
Алексей

Эх... Не всегда...

Наталья

Почему?

Ал
Алексей

Не легко бывает улыбаться иногда... Но печаль показывать никому не хочется...

Наталья

Да, бывает такое.

Ал
Алексей

Ладно, это не важно.

Георгий Кожокарь

- радостный миг после удачного завершение приятного поступка !

Наталья

Конечно

Георгий Кожокарь

- удачи вам !

Наталья

Благодарю!)

Друг.

Щастье это когда ни чего не хочется патамушта у тебя всё есть!!!

Наталья

Тоже верно.

Трофим Елдырин

Счастье - это жить для себя. Не работать и наслаждаться жизнью.

Наталья

Хорошо

Трофим Елдырин

Да, это хорошо.

Миннигель

Счастье когда все живы и здоровы, есть что есть и есть где жить

Наталья

Это да.

Арбузный Ихтиандр

Для меня иногда за счастье свободное время для кофе печеньем.

Наталья

Понимаю

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо🙂

Наталья

🤝Да)

Андрей Акбаров

Здоровая семья, умные внуки , хорошее материальное положение.

Наталья

Замечательно

Roman K

Чтобы все шло по-моему) Чтобы можно было отдохнуть наконец-то)

Наталья

Хорошо. Пусть так и будет!)

Михаил Пухов

Да, когда ты это можешь себе позволить, и оно для удовольствия

Наталья

Именно

Та
Татьяна

Покой в сердце и есть счастье. И этот покой может быть всегда.

Та
Татьяна

А что Вы делаете, когда случается беда?

Наталья

Главное не паниковать, собираюсь с мыслями и разрешаю ситуацию, если это возможно, а если нет, то остается только смириться и действовать по ситуации.

Та
Татьяна

Хорошо, что не паникуете и собираетесь мыслями. Ведь паника часто приводит к трагедии. Как думаете, молитва может помочь собраться с мыслями?

Наталья

Наверняка поможет

Та
Татьяна

"Переложите на него(Бога) все свои беспокойства, потому что он заботится о вас" - так написано в Библии. Другими словами, мы просим Бога взять на себя все наши проблемы и тревоги.

La
Larisa

Вот просто покой га сердце это сейчас действительно счастье

Наталья

Несомненно)

Юрий Никулыч

Чтобы дети не болели.... Чтобы мама была.... Быть рядом с ними....

Наталья

Согласна