Виктор Потороча

.. Ленивые обезьяны просыпались тогда, когда близ висящие бананы были все съедены. Они не стали брать палку и сбивать высоко висящие бананы, а стали бродить по лесу и подбирать подпорченные, забродившие бананы. Потом стали из них выжимать сок и хранить в кузовках. Обменивали сок этот на другие продукты. Так началось виноделие. Можно ли отсюда сделать вывод, что лень приводит к пьянству.

Ответы
Максим Поехали

а к пьянству приводят виноделы.

Ев
Евгений

лень приводит к инновациям))

Светлана Яготинцева

ерунда какая

Виктор Потороча

Всё по Ларвину.

Светлана Яготинцева

значит и он такой же ерундовый__

Виктор Потороча

Чарльз Дарвин целый век трудился, открыл людей происхожденье. Но почему он не напился, и сразу не было б сомненья

Светлана Яготинцева

вы бы тоже не пили, а

Al///fat///

так и есть

Виктор Потороча

Отлично.

Ди
Дикая

думаю да

Виктор Потороча

Молодец.

Ди
Дикая

ато!