Вера Гудкова

Отгадайте загадку:" У ног кузовок: кто за ней ходит, того она и кормит"

–2
Ответы
Анатолий Фролов

Опаньки ....дык этож цыганская юбка ...видел как цыгане тырили в юбки что могли тырнуть но блин када увидел как она телек в юбку -офигел ...терь понял почему цыгане юбки длинные надевают .....

Вера Гудкова

Рассмешили! Интересный ответ, но не учитывает условие задачи.

Анатолий Фролов

Дык там и кузовок был .кады в стенку приперли и обнажили.... мама .....там и коляска была а в коляске ...вай вай ....но подвел ея телек ...огромный шибка был ....но потихоньку б если не торопясь уволокла б ...

Вера Гудкова

Об этом Вы поговорите с другими.

Со
Сором

Российский чмобик! Ушёл на спецоперацию, накормил мать 5кг мороженой рыбы подъёмных - вернулся из Украины белой Лада Калина, о которой батя всегда мечтал

Вера Гудкова

И такое бывает.

Ни
Николай

У ног кузовок имеется ввиду вымя коровы, которое расположено ближе к задним конечностям. кто за ней ходит имеется ввиду ухаживает. того она и кормит

Вера Гудкова

Молодец.

Ал
Александр

🖼

Вера Гудкова

Верно.

Александр Колосов

У вас что, заклинило?! Четвëртая загадки кидает, только я уже не детские отгадки даю, чëтко подходят, но уже... Да прицеп, только он за, а не перед.

Вера Гудкова

Вы уже отвечали, это не прицет.

Николай

А вот вы отгадайте: Под елью сидели две бабы и ели. Но если бы они имели то что ели, они бы не были теми, кто они есть. Так что бабы ели?

Николай

Это нормально. Наше государство не занимается пушниной и охотникам просто некуда ее сбывать. Посему зверям стало мало места и корма в лесу. Несерьезно, когда частные скупщики, дают за соболя 3 тысячи рублей. Соболь по цене должен равняться корове.

Вера Гудкова

Вы в Сибири живёте?

Николай

Нет, в Приморье.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Николай

Ага, пока-пока.

Андрей

Я уже слышал эту загадку, правда очень очень давно.....боюсь ошибиться, но это корова. поправьте если не угадал....😉🙂

Вера Гудкова

угадал

Андрей

Бинго!!! Спасибо.....😘

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Ол
Олег

ну это ж не на эрудицию загадка, а на знание... мне не сложно, а сын не поймёт... он корову только в зоопарке видел ))))

Вера Гудкова

Какую, нас и так всю жизнь бесплатно заставляли работать.После института с рабочими обязали вести экономическую учёбу и из райкома партии приходили проверять.Дважды заканчивала Университет Марксизма-Ленинизма

Ол
Олег

ну... может было... и я в это долго верил... но щас-то я знаю...

Вера Гудкова

Вопросы-то были житейские.

Ол
Олег

я ж не ругаюсь... я за Вас... Вы тут конфликта не найдёте...

Вера Гудкова

Поняла Вас, нет у нас с Вами конфликта.

Огненный Муравьед

По лесам, по полям красный трактор едет к нам. У него в прицепе кто-то песенку поет...

Вера Гудкова

оригинально

Дмитрий Карпов

Моя любимая женщина! Правда я с ней пока не знаком, но раз кормит, по любому моя.

Вера Гудкова

Зачем Вам бабушка!!!)))

Дмитрий Карпов

Мне тоже не 17. А пирожков хочется.

Вера Гудкова

Угостить-то могу!)))

Дмитрий Карпов

Давайте с этого начнем. А там жизнь сама покажет.

Вера Гудкова

Договорились!)))

Где Ты Там И Я

Ага! Не было и не будет, а если будет, весь мир погубит. Думай Вера, думай....)))

Вера Гудкова

Не знаю, у меня добрая загадка.

Где Ты Там И Я

А у меня правдивая. )))

Вера Гудкова

Это неправда, если бы " парни всей Земли,,,"

Где Ты Там И Я

Давай парней оставим для девчонок?))

Вера Гудкова

Не возражаю.

Ерика Джумурат

Корова! Верочка приятно вас снова читать старые друзья возвращаются .УРА

Вера Гудкова

Ерика, я Вас неправильно назвала, у меня очень мелкий шрифт, не могу увеличить

Ерика Джумурат

Верочка милая какая разница как вы меня назвали главное что вы вернулись пишите в личку

Вера Гудкова

написала.

Ерика Джумурат

Спасибо нашла🙏🤗

Владимир Коваль

Бабушка с беляшами на вакзале:"с мясом, с горохом, с капустой, с павидлом".

Вера Гудкова

Не всегда бабушку кормят другие.

Владимир Коваль

Если нет ресурсов или совести, то не кормят.

Вера Гудкова

Вы правы.

Пани Тася

Корова, это давняя загадка, сразу почему-то детство вспоминается🤝👍

Пани Тася

Даж не имею ни малейшего

Вера Гудкова

Надо рассуждать, что даёт корова и овца.

Пани Тася

Сейчас не в состоянии, сонная, как муха осенняя, просто бессонница, а ще и дуууумаааать...Не, лучше я как Скарлетт-подумаю об этом завтра🙂

Qwer Qwerty

Это многодетная мать - одиночка на вокзале милостыню просит.?)

Qwer Qwerty

Не все , видать , умные....)))

Вера Гудкова

Загадка в учебнике 2 класса, внучка попросила проверить.

Qwer Qwerty

Ясно!))) Вот ведь!))

Qwer Qwerty

😊

Мишка Квакин

Та это ж корова,... О.. Сколько сена для неё косили...

Вера Гудкова

А как хорошо было на сенокосе!)))

Мишка Квакин

Даааа а..... А там, то свёкла заколосится, то у коров опорос, только успевай управляться

Вера Гудкова

Видите, как хорошо Вы всё знаете))))))

Евгений Шевченко

моя маман когда-то давно с тачкой на своей даче

Вера Гудкова

Они уже большие.У меня маленькие внучки

Евгений Шевченко

🍒 оставила след.. поколение... у меня никого

Вера Гудкова

Зря вы так! Внучки это большая радость! Вместе готовим, пляшем, вяжем...

Евгений Шевченко

аха.. с девчонкой вместе например... внучка больше ко мне тянется.. бабушка тупо ревнует

Вера Гудкова

Глупая бабушка.

Галина Локтева

Добрая загадка!Я уже прочитала ,что это корова.

Вера Гудкова

хорошо

Товарищ Саахов

В электричку сядьте утром вот вам и разгадка

Товарищ Саахов

В метро как раз только такое и бывает.

Вера Гудкова

Неправда.Мои бабушки ездят на метро и внуков радуют.

Товарищ Саахов

В 6 утра на комсомольской в час пик. Охуительно они радуют всех.

Вера Гудкова

Осуждать проще.

Товарищ Саахов

Конешно. Когда каждый день видишь эту сатанинскую тусу

Геннадий Ефаркин

это конечно же Белорусский плавленый сырок !

Вера Гудкова

Оригинально мыслите!!!