Куаныш Жасымбеков

как достичь совершенства????????? во аля вдумайтесь

Ответы
Станислав Карасёв

Хотите сравнится с Буддой? Не получится. На Российском морозе не просидеть в позе медитации 12 часов. Пердячия косточка отмёрзнет!)))

На
Наташа

работать над собой. хотя природа нас и так создала совершенными,т.е. не похожими друг на друга. а кто устанавливает нормы?

Куаныш Жасымбеков

ска провительство и всякие храмы

Anastasia Mojaewa

МНЕ ДОСТИГАТЬ ЕГО НЕНУЖНО Я ОТ ПРИРОДЫ СОВЕРШЕННА,А ВОТ ВЫ ПОДУМАЙТЕ НАД УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ СВОИХ ВОПРОСОВ

Куаныш Жасымбеков

высоккомерная ты во уже один минус

Anastasia Mojaewa

не тебе судить какая есть не нравится не пиши както ненуждаюсь

Евгений Багмет

Я не знаю , как у мусульман? В православном понимании для человека это невозможно. Совершенен только Бог.

Арат Камлов

ну я думаю совершенства не достичь никогда, а вот стремиться это разумно.

Ирина Катанова

Его достичь невозможно, нет грани совершенства, нет предела улучшению

Валентина Садыкова

человек всегда чем-то недоволен,так что до совершенства нам далеко)))

Наталья Бондарева

Этого не нужно делать.бриллиант он и в грязи бриллиант.

Наталия Иванова

это очень серьезная и большая работ над собой

Куаныш Жасымбеков

например????

Наталия Иванова

уметь не только слушать, но и слышать

Людмила

к нему можно стремиться,но достичь-вряд ли.

Людмила

знаю.

Серега Михайленко

задумался......................................................

Олег Диденко

Быть похожим на своего создателя.

Ирина Шакирова

никто не совершенен в этом мире 😄

Екатерина Григорьева

неужто в Казахстан махнуть надо ?

Куаныш Жасымбеков

в кз все совершенны ))))))))))

Светланка Игнатова

я уже достигла, а секрет не скажу

Тимур Ахатов

Посвятить свою жизнь буддизму.

Куаныш Жасымбеков

))))))))))))))))))))))

Елена

оно зачем тебе . живи и радуйся

Владимир Аристархов

ПОЛУЧИ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НАЧАЛА

Анна Денисова

спроси что-нибудь полегче

Светлана Будникова

Никак,а стремиться надо